Меган Маркл сменила два стильных наряда за несколько часов - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Меган Маркл сменила два стильных наряда за несколько часов - «Я как Звезда»



Меган Маркл сменила два стильных наряда за несколько часов - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Меган Маркл привыкает к роли принцессы: 25 апреля 36-летняя американская актриса посетила сразу два важных мероприятия вместе со своим женихом принцем Гарри. 

На рассвете Меган и принц Гарри побывала на службе в честь дня АНЗАК в Лондоне: она проводилась по погибшим солдатам Австралии и Новой Зеландии. Маркл надела строгое серое пальто в стиле милитари от бренда Matthew Williamson, стоимостью почти 1, 400 фунтов стерлингов (около 121 тысячи рублей), туфли Sarah Flint Jay Pump за 283 фунта стерлингов (более 24 тысяч рублей) и бархатную сумочку Dionysus за 625 фунтов стерлингов (почти 55 тысяч рублей), пишет Express.

Затем Меган посетила поминальную службу, проходившую в Вестминстерском аббатстве. Будущая принцесса уже успела сменить наряд и вышла на публику в шляпке Philip Treacy и пальто Emilia Wickstead.

Кроме того, на службе присутствовал и принц Уильям, который недавно стал отцом в третий раз. Принц тепло приветствовал Меган и обнял ее на публике.

Напомним, о романе Маркл с принцем Гарри стало известно в 2016 году. В ноябре 2016 года они официально подтвердили свои отношения. В сентябре 2017 года Гарри и Меган вышли в свет вместе. 27 ноября Кларенс-хаус официально объявил о помолвке и грядущей свадьбе принца и его возлюбленной. Королевская свадьба состоится 19 мая 2018 года.

Больше фото Меган и Гарри смотри в галерее.


Меган Маркл привыкает к роли принцессы: 25 апреля 36-летняя американская актриса посетила сразу два важных мероприятия вместе со своим женихом принцем Гарри. На рассвете Меган и принц Гарри побывала на службе в честь дня АНЗАК в Лондоне: она проводилась по погибшим солдатам Австралии и Новой Зеландии. Маркл надела строгое серое пальто в стиле милитари от бренда Matthew Williamson, стоимостью почти 1, 400 фунтов стерлингов (около 121 тысячи рублей), туфли Sarah Flint Jay Pump за 283 фунта стерлингов (более 24 тысяч рублей) и бархатную сумочку Dionysus за 625 фунтов стерлингов (почти 55 тысяч рублей), пишет Express. Затем Меган посетила поминальную службу, проходившую в Вестминстерском аббатстве. Будущая принцесса уже успела сменить наряд и вышла на публику в шляпке Philip Treacy и пальто Emilia Wickstead. Кроме того, на службе присутствовал и принц Уильям, который недавно стал отцом в третий раз. Принц тепло приветствовал Меган и обнял ее на публике. Напомним, о романе Маркл с принцем Гарри стало известно в 2016 году. В ноябре 2016 года они официально подтвердили свои отношения. В сентябре 2017 года Гарри и Меган вышли в свет вместе. 27 ноября Кларенс-хаус официально объявил о помолвке и грядущей свадьбе принца и его возлюбленной. Королевская свадьба состоится 19 мая 2018 года. Больше фото Меган и Гарри смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика