Королевский стиль: Меган Маркл сменила четыре образа за два дня - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Королевский стиль: Меган Маркл сменила четыре образа за два дня - «Я как Звезда»



Королевский стиль: Меган Маркл сменила четыре образа за два дня - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

10 июля Меган Маркл и принц Гарри начали свой официальный визит в Ирландию. И всего за два дня 36-летняя герцогиня Сассекская успела продемонстрировать сразу четыре стильных наряда.

Сначала Маркл была замечена в аэропорту Дублина, куда прибыла в изумрудном платье Givenchy. Образ герцогиня дополнила сумкой Strathberry. Позже Меган и Гарри посетили торжественный прием в резиденции британского посла. Герцогиня была одета в черное платье Emilia Wickstead и держала в руках шелковый клатч Givenchy. Дополнила наряд Меган туфлями на шпильке Aquazzura и бриллиантовыми сережками Birks.

Второй день у британских монархов выдался не менее насыщенным. Сначала Меган и Гарри встретились с президентом Ирландии Майклом Хиггинсом и его супругой Сабиной Койн. Для официальной встречи герцогиня выбрала строгое серое платье Roland Mouret, сумку Fendi, туфли на шпильках Paul Andrew и бриллиантовые сережки от Birks. Затем герцог и герцогиня Сассекские отправились в Тринити-колледж, где любовались старинной Келлской книгой, и посетили спортивный фестиваль в Кроук-парке.

Для спортивного события Меган сменила свое классическое платье на брючный костюм Givenchy и не побоялась пройтись по траве на туфлях с высокими каблуками Sarah Flint. Образ герцогиня дополнила клатчем Givenchy и ремнем того же бренда.

Напомним, Маркл и наследник британского престола встречались с 2016 года. Пара сыграла роскошную свадьбу 19 мая 2018 года. 

Больше фото Меган и Гарри с их посещения Ирландии смотри в галерее.


10 июля Меган Маркл и принц Гарри начали свой официальный визит в Ирландию. И всего за два дня 36-летняя герцогиня Сассекская успела продемонстрировать сразу четыре стильных наряда. Сначала Маркл была замечена в аэропорту Дублина, куда прибыла в изумрудном платье Givenchy. Образ герцогиня дополнила сумкой Strathberry. Позже Меган и Гарри посетили торжественный прием в резиденции британского посла. Герцогиня была одета в черное платье Emilia Wickstead и держала в руках шелковый клатч Givenchy. Дополнила наряд Меган туфлями на шпильке Aquazzura и бриллиантовыми сережками Birks. Второй день у британских монархов выдался не менее насыщенным. Сначала Меган и Гарри встретились с президентом Ирландии Майклом Хиггинсом и его супругой Сабиной Койн. Для официальной встречи герцогиня выбрала строгое серое платье Roland Mouret, сумку Fendi, туфли на шпильках Paul Andrew и бриллиантовые сережки от Birks. Затем герцог и герцогиня Сассекские отправились в Тринити-колледж, где любовались старинной Келлской книгой, и посетили спортивный фестиваль в Кроук-парке. Для спортивного события Меган сменила свое классическое платье на брючный костюм Givenchy и не побоялась пройтись по траве на туфлях с высокими каблуками Sarah Flint. Образ герцогиня дополнила клатчем Givenchy и ремнем того же бренда. Напомним, Маркл и наследник британского престола встречались с 2016 года. Пара сыграла роскошную свадьбу 19 мая 2018 года. Больше фото Меган и Гарри с их посещения Ирландии смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика