Меган Маркл в джинсовом платье Carolina Herrera посетила турнир по поло - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Меган Маркл в джинсовом платье Carolina Herrera посетила турнир по поло - «Я как Звезда»



Меган Маркл в джинсовом платье Carolina Herrera посетила турнир по поло - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

26 июля принц Гарри и Меган Маркл посетили благотворительную игру в поло Sentebale Royal Polo Cup, проходившую в Беркшире. Для спортивного мероприятия герцогиня Сассекская выбрала стильный и женственный образ.

36-летняя Меган вышла в свет в джинсовом платье Carolina Herrera, бежевых туфлях на шпильке Aquazzura, соломенном клатче J. Crew. Образ герцогиня дополнила солнечными очками Tom Ford и сережками Maison Birks.

К слову, участие в игре принял и сам 33-летний принц Гарри, а Меган поддерживала супруга.

Sentebale Royal Polo Cup — ежегодное благотворительное мероприятие с участием знаменитостей и членов королевской семьи, целью которого является сбор средств для организации принца Гарри, поддерживающей детей, больных ВИЧ, в Лесото и Ботсване на юге Африки. 

Напомним, ранее Меган выходила в свет в нежно-розовом тренче, а несколько дней назад герцогиня вместе с Кейт Миддлтон посетила теннисный матч в стильном наряде.

Больше фото с мероприятия смотри в галерее, а о том, почему после свадьбы Меган стала одеваться хуже, читай в нашем материале.


26 июля принц Гарри и Меган Маркл посетили благотворительную игру в поло Sentebale Royal Polo Cup, проходившую в Беркшире. Для спортивного мероприятия герцогиня Сассекская выбрала стильный и женственный образ. 36-летняя Меган вышла в свет в джинсовом платье Carolina Herrera, бежевых туфлях на шпильке Aquazzura, соломенном клатче J. Crew. Образ герцогиня дополнила солнечными очками Tom Ford и сережками Maison Birks. К слову, участие в игре принял и сам 33-летний принц Гарри, а Меган поддерживала супруга. Sentebale Royal Polo Cup — ежегодное благотворительное мероприятие с участием знаменитостей и членов королевской семьи, целью которого является сбор средств для организации принца Гарри, поддерживающей детей, больных ВИЧ, в Лесото и Ботсване на юге Африки. Напомним, ранее Меган выходила в свет в нежно-розовом тренче, а несколько дней назад герцогиня вместе с Кейт Миддлтон посетила теннисный матч в стильном наряде. Больше фото с мероприятия смотри в галерее, а о том, почему после свадьбы Меган стала одеваться хуже, читай в нашем материале.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика