Денис Мокроусов опроверг расставание с Аленой Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Денис Мокроусов опроверг расставание с Аленой Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Денис Мокроусов опроверг расставание с Аленой Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Денис Мокроусов опроверг расставание с Аленой Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 марта 2020 года бойфренд Алены Савкиной Денис Мокроусов категорически опроверг свежие слухи, уже успевшие распространиться по всему виртуальному пространству.

Молодой мужчина абсолютно не скрывает расположения к младшей сестре Ольги Рапунцель. Тем не менее, Мокроусов еще не готов во всеуслышание объявить о сердечных чувствах к Алене. Возлюбленный Савкиной настаивает на том, что пока отнюдь не наступило время для столь серьезных бесед и планов относительно общего будущего. При этом мама маленького Богдана явно обижается на Дениса из-за подобной нерешительности и неуверенности в намерениях.

Совсем недавно на просторах Интернета зародились сплетни о том, что Мокроусов буквально убежал из периметра. Выяснилось, что парень не сумел выдержать новых активных нападок и требований со стороны Алены и предпочел перебраться даже не в мужскую спальню, а непосредственно в квартиру, снимаемую Денисом в столице. Исходя из соответствующих слухов, массажист якобы полностью разорвал отношения с подругой.

Но сам Мокроусов уже однозначно не подтвердил подобные разговоры. Денис настаивает на том, что на самом деле он вовсе не собирался уходить с проекта. Более того, мужчина подчеркивает, что именно сейчас в его отношениях с Савкиной наступила подлинная гармония.


15 марта 2020 года бойфренд Алены Савкиной Денис Мокроусов категорически опроверг свежие слухи, уже успевшие распространиться по всему виртуальному пространству. Молодой мужчина абсолютно не скрывает расположения к младшей сестре Ольги Рапунцель. Тем не менее, Мокроусов еще не готов во всеуслышание объявить о сердечных чувствах к Алене. Возлюбленный Савкиной настаивает на том, что пока отнюдь не наступило время для столь серьезных бесед и планов относительно общего будущего. При этом мама маленького Богдана явно обижается на Дениса из-за подобной нерешительности и неуверенности в намерениях. Совсем недавно на просторах Интернета зародились сплетни о том, что Мокроусов буквально убежал из периметра. Выяснилось, что парень не сумел выдержать новых активных нападок и требований со стороны Алены и предпочел перебраться даже не в мужскую спальню, а непосредственно в квартиру, снимаемую Денисом в столице. Исходя из соответствующих слухов, массажист якобы полностью разорвал отношения с подругой. Но сам Мокроусов уже однозначно не подтвердил подобные разговоры. Денис настаивает на том, что на самом деле он вовсе не собирался уходить с проекта. Более того, мужчина подчеркивает, что именно сейчас в его отношениях с Савкиной наступила подлинная гармония.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика