Крупный конфликт Ильи Яббарова и Дениса Мокроусова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Крупный конфликт Ильи Яббарова и Дениса Мокроусова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Крупный конфликт Ильи Яббарова и Дениса Мокроусова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Крупный конфликт Ильи Яббарова и Дениса Мокроусова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 марта 2020 года на просторах Интернета возникли слухи относительно крупномасштабной ссоры, вспыхнувшей между Денисом Мокроусовым и Ильей Яббаровым, что в дальнейшем привело к изгнанию массажиста с телевизионного проекта.

Илья изначально нисколько не отрицал неверия в долговечность и серьезность отношений своей экс-возлюбленной Алены Савкиной и Мокроусова. В процессе общения с ведущими телестройки и жителями периметра Яббаров регулярно подчеркивал, что мама маленького Богдана всегда сразу же объявляет о пылких чувствах к очередному избраннику, однако ее общение с молодыми людьми никогда не завершалось какими-либо реальными результатами.

Такой же взгляд на ситуацию Илья выражал и в случае Дениса. К тому же Яббарову совершенно не понравилось, что массажист, срок знакомства которого с Савкиной составляет лишь около месяца, уже разрешает себе ставить условия отцу маленького Богдана. В частности, некоторое время назад Мокроусов сообщил, что намеревается постоянно наблюдать за общением Алены и Ильи, что заставило Яббарова фактически потерять самообладание.

Яростное выяснение отношений между представителями сильного пола переросло в грандиозный конфликт. Более того, в итоге всего случившегося Денис оказался за границами периметра телестройки. Если верить свежим сплетням, то Илья просто выбросил возлюбленного Савкиной за пределы телепрограммы, указав на то, что Мокроусов не посмеет когда-либо опять появиться на телешоу.


9 марта 2020 года на просторах Интернета возникли слухи относительно крупномасштабной ссоры, вспыхнувшей между Денисом Мокроусовым и Ильей Яббаровым, что в дальнейшем привело к изгнанию массажиста с телевизионного проекта. Илья изначально нисколько не отрицал неверия в долговечность и серьезность отношений своей экс-возлюбленной Алены Савкиной и Мокроусова. В процессе общения с ведущими телестройки и жителями периметра Яббаров регулярно подчеркивал, что мама маленького Богдана всегда сразу же объявляет о пылких чувствах к очередному избраннику, однако ее общение с молодыми людьми никогда не завершалось какими-либо реальными результатами. Такой же взгляд на ситуацию Илья выражал и в случае Дениса. К тому же Яббарову совершенно не понравилось, что массажист, срок знакомства которого с Савкиной составляет лишь около месяца, уже разрешает себе ставить условия отцу маленького Богдана. В частности, некоторое время назад Мокроусов сообщил, что намеревается постоянно наблюдать за общением Алены и Ильи, что заставило Яббарова фактически потерять самообладание. Яростное выяснение отношений между представителями сильного пола переросло в грандиозный конфликт. Более того, в итоге всего случившегося Денис оказался за границами периметра телестройки. Если верить свежим сплетням, то Илья просто выбросил возлюбленного Савкиной за пределы телепрограммы, указав на то, что Мокроусов не посмеет когда-либо опять появиться на телешоу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика