Алена Савкина и Илья Яббаров в пух и прах разругались из-за алиментов - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алена Савкина и Илья Яббаров в пух и прах разругались из-за алиментов - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алена Савкина и Илья Яббаров в пух и прах разругались из-за алиментов - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алена Савкина и Илья Яббаров в пух и прах разругались из-за алиментов - «НОВОСТИ ДОМ 2»
В процессе эфира реалити-шоу от 1 марта 2020 года молодые родители Алена Савкина и Илья Яббаров устроили громкую ссору в связи с финансовыми вопросами и необходимыми маленькому Богдану алиментами.

Непродолжительное время назад Илья выглядел в глазах окружающих прекрасным отцом для малыша. Однако сейчас Савкину явно не слишком устраивает то, как ее несостоявшийся муж выполняет свой родительский долг. Например, Алена откровенно дала понять, что ожидает со стороны Яббарова не только регулярных встреч с сыном и общения с ним, но и солидных финансовых вложений. По словам женщины, сумма в 70 тысяч рублей, потраченных Ильей на Богдана, является крайне незначительной, в особенности на территории Москвы.

Что касается самого Яббарова и его нынешней возлюбленной Анастасии Голд, то их глубоко возмутила такая постановка вопроса со стороны Савкиной. При этом Илья и Настя уже решили, что в будущем все материальные ресурсы в их паре будут находиться под контролем Голд. Следовательно, Алене в любом случае придется учиться контактировать с подругой ее бывшего бойфренда, невзирая на то, что сестра Ольги Рапунцель вовсе не торопится налаживать отношения с Анастасией.

Между Ильей и Аленой разразился настоящий скандал в связи с выплатой алиментов. Молодая мать жестко объявила о том, что в дальнейшем Яббаров сможет общаться с ребенком только в соответствии с действующим законодательством. Савкина требует назначения конкретного размера алиментов и готова буквально на любые меры, чтобы не подпустить к своему малышу Голд. Однако и сам Илья в таком случае абсолютно не намеревается молчать. Мужчина уже сделал явный намек на то, что он может без особых усилий навредить Алене в построении отношений с новым другом Денисом Мокроусовым и при желании полностью отобрать у нее ребенка.



Свое мнение о конфликте Алены Савкиной и Ильи Яббарова по поводу денежных проблем вы можете изложить в комментариях.

В процессе эфира реалити-шоу от 1 марта 2020 года молодые родители Алена Савкина и Илья Яббаров устроили громкую ссору в связи с финансовыми вопросами и необходимыми маленькому Богдану алиментами. Непродолжительное время назад Илья выглядел в глазах окружающих прекрасным отцом для малыша. Однако сейчас Савкину явно не слишком устраивает то, как ее несостоявшийся муж выполняет свой родительский долг. Например, Алена откровенно дала понять, что ожидает со стороны Яббарова не только регулярных встреч с сыном и общения с ним, но и солидных финансовых вложений. По словам женщины, сумма в 70 тысяч рублей, потраченных Ильей на Богдана, является крайне незначительной, в особенности на территории Москвы. Что касается самого Яббарова и его нынешней возлюбленной Анастасии Голд, то их глубоко возмутила такая постановка вопроса со стороны Савкиной. При этом Илья и Настя уже решили, что в будущем все материальные ресурсы в их паре будут находиться под контролем Голд. Следовательно, Алене в любом случае придется учиться контактировать с подругой ее бывшего бойфренда, невзирая на то, что сестра Ольги Рапунцель вовсе не торопится налаживать отношения с Анастасией. Между Ильей и Аленой разразился настоящий скандал в связи с выплатой алиментов. Молодая мать жестко объявила о том, что в дальнейшем Яббаров сможет общаться с ребенком только в соответствии с действующим законодательством. Савкина требует назначения конкретного размера алиментов и готова буквально на любые меры, чтобы не подпустить к своему малышу Голд. Однако и сам Илья в таком случае абсолютно не намеревается молчать. Мужчина уже сделал явный намек на то, что он может без особых усилий навредить Алене в построении отношений с новым другом Денисом Мокроусовым и при желании полностью отобрать у нее ребенка. Свое мнение о конфликте Алены Савкиной и Ильи Яббарова по поводу денежных проблем вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика