Илья Яббаров проговорился о беременности Анастасии Голд - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Илья Яббаров проговорился о беременности Анастасии Голд - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Илья Яббаров проговорился о беременности Анастасии Голд - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Илья Яббаров проговорился о беременности Анастасии Голд - «НОВОСТИ ДОМ 2»
В эфире реалити-шоу от 14 февраля 2020 года участник телепроекта Илья Яббаров не сумел скрыть сведения о том, что его возлюбленная Анастасия Голд уже ожидает ребенка.

Выяснилось, что Илья снова готовится обрести статус отца. Молодой мужчина проговорился относительно того, что его теперешняя подруга Настя Голд находится в соответствующем положении, своей родительнице, Людмила Михайловна приехала в периметр для того, чтобы отпраздновать день рождения Богдана, сына Яббарова, рожденного Аленой Савкиной. Видимо, сам Илья считал, что в момент общения с матерью его слова не фиксируются камерой.

В то время как Анастасия ухаживала за малышом, мачехой которого она собирается стать в ближайший период времени, Яббаров проинформировал Людмилу Михайловну о намечающемся пополнении. По словам Ильи, на этот раз он мечтает о дочке. Более того, как утверждает герой телевизионной программы, с его генетикой вполне возможно заранее определить пол будущего младенца. Яббаров подчеркнул, что сейчас о беременности Насти известно только весьма незначительному кругу людей, но вскоре он и Голд обязательно сообщат об этом факте товарищам по периметру.

При этом старшая Яббарова не выразила особой радости, узнав о том, что она опять станет бабушкой. Дама даже предположила, что Илья все же подшутил над нею, в чем нет ничего удивительного, поскольку весьма плодовитый представитель сильного пола объявил матери о пятом по счету отпрыске. Стоит вспомнить о том, что за границами телестройки у Яббарова остались дочь и два сына, тогда как Илья не общается ни с одним из них и не оказывает наследникам никакого финансового содействия.


В эфире реалити-шоу от 14 февраля 2020 года участник телепроекта Илья Яббаров не сумел скрыть сведения о том, что его возлюбленная Анастасия Голд уже ожидает ребенка. Выяснилось, что Илья снова готовится обрести статус отца. Молодой мужчина проговорился относительно того, что его теперешняя подруга Настя Голд находится в соответствующем положении, своей родительнице, Людмила Михайловна приехала в периметр для того, чтобы отпраздновать день рождения Богдана, сына Яббарова, рожденного Аленой Савкиной. Видимо, сам Илья считал, что в момент общения с матерью его слова не фиксируются камерой. В то время как Анастасия ухаживала за малышом, мачехой которого она собирается стать в ближайший период времени, Яббаров проинформировал Людмилу Михайловну о намечающемся пополнении. По словам Ильи, на этот раз он мечтает о дочке. Более того, как утверждает герой телевизионной программы, с его генетикой вполне возможно заранее определить пол будущего младенца. Яббаров подчеркнул, что сейчас о беременности Насти известно только весьма незначительному кругу людей, но вскоре он и Голд обязательно сообщат об этом факте товарищам по периметру. При этом старшая Яббарова не выразила особой радости, узнав о том, что она опять станет бабушкой. Дама даже предположила, что Илья все же подшутил над нею, в чем нет ничего удивительного, поскольку весьма плодовитый представитель сильного пола объявил матери о пятом по счету отпрыске. Стоит вспомнить о том, что за границами телестройки у Яббарова остались дочь и два сына, тогда как Илья не общается ни с одним из них и не оказывает наследникам никакого финансового содействия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика