Майя Донцова и Алексей Купин решили покинуть проект - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Майя Донцова и Алексей Купин решили покинуть проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Майя Донцова и Алексей Купин решили покинуть проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Майя Донцова и Алексей Купин решили покинуть проект - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 февраля 2020 года любителям телепроекта стало известно о том, каким образом Илья Яббаров предпочел распорядиться теми 300 тысячами рублей, которые якобы исчезли с карты молодого мужчины.

Настя Голд явно встревожилась из-за того, что с карточки Ильи внезапно пропала немаленькая сумма. При этом и сам бойфренд Анастасии не в силах детально объяснить, на что именно и когда им были потрачены 300 тысяч рублей. К тому же, невзирая на то, что первоначально Яббаров все же сумел ввести Голд в заблуждение, правда в итоге стала всеобщим достоянием.

В своем сториз Илья с удовольствием предъявил подписчикам золотой перстень, украшенный целым рядом драгоценных камней. Совершенно очевидно, что такая покупка является весьма недешевой и потребовала от Яббарова значительных расходов.

При этом сам Илья пока не дает никакой информации о том, сколько стоила его новая печатка. Но фанаты телепередачи уже самостоятельно пришли к определенному выводу. Большинство фолловеров нисколько не сомневаются в том, что Яббаров потратил названную сумму, поисками которой безуспешно занималась Настя, на покупку кольца, показавшегося многим «абсолютной безвкусицей».


13 февраля 2020 года любителям телепроекта стало известно о том, каким образом Илья Яббаров предпочел распорядиться теми 300 тысячами рублей, которые якобы исчезли с карты молодого мужчины. Настя Голд явно встревожилась из-за того, что с карточки Ильи внезапно пропала немаленькая сумма. При этом и сам бойфренд Анастасии не в силах детально объяснить, на что именно и когда им были потрачены 300 тысяч рублей. К тому же, невзирая на то, что первоначально Яббаров все же сумел ввести Голд в заблуждение, правда в итоге стала всеобщим достоянием. В своем сториз Илья с удовольствием предъявил подписчикам золотой перстень, украшенный целым рядом драгоценных камней. Совершенно очевидно, что такая покупка является весьма недешевой и потребовала от Яббарова значительных расходов. При этом сам Илья пока не дает никакой информации о том, сколько стоила его новая печатка. Но фанаты телепередачи уже самостоятельно пришли к определенному выводу. Большинство фолловеров нисколько не сомневаются в том, что Яббаров потратил названную сумму, поисками которой безуспешно занималась Настя, на покупку кольца, показавшегося многим «абсолютной безвкусицей».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика