Илья Яббаров жестко наехал на Алену Савкину после крестин сына - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Илья Яббаров жестко наехал на Алену Савкину после крестин сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Илья Яббаров жестко наехал на Алену Савкину после крестин сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Илья Яббаров жестко наехал на Алену Савкину после крестин сына - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 апреля 2019 года участник телевизионного проекта Илья Яббаров после прошедших в выходные крестин его сынишки Богдана предъявил резкие претензии своей бывшей возлюбленной Алене Савкиной.

Совсем недавно в жизни малыша случилось чрезвычайно важное событие. Сын Алены и Ильи был крещен в одной из московских часовен, а затем вся семья и приглашенные на церемонию гости отправились отметить крестины Богдана в ресторане.

При этом внимательные фолловеры сразу же заметили, что Яббарова не оказалось ни на фотографиях, сделанных в храме, ни на видеозаписи из ресторана. К тому же и сам Илья не стал отрицать того факта, что он действительно не присутствовал на крестинах ребенка. Правда, жесткие высказывания в отношении родственников малыша фактически никому не показались убедительным оправданием.

Но молодой мужчина полностью уверен в том, что он совершенно не обязан встречаться и общаться с явно неадекватными людьми, и, судя по всему, под этим определением Яббаров имел в виду Ольгу Рапунцель, сестру Алены, и ее супруга Дмитрия Дмитренко. Более того, к данной категории Илья теперь причисляет и Григорьевскую-старшую, к которой он мгновенно начал испытывать сильнейшую неприязнь. К тому же молодой папа горячо переживает из-за того, что его отпрыску придется расти в настолько тяжелой и нездоровой обстановке.

Стоит заметить, что Яббаров абсолютно не намерен отказываться от сына. Обитатель периметра твердо пообещал обязательно поздравить Богдана, хотя и собирается сделать это несколько позднее.


21 апреля 2019 года участник телевизионного проекта Илья Яббаров после прошедших в выходные крестин его сынишки Богдана предъявил резкие претензии своей бывшей возлюбленной Алене Савкиной. Совсем недавно в жизни малыша случилось чрезвычайно важное событие. Сын Алены и Ильи был крещен в одной из московских часовен, а затем вся семья и приглашенные на церемонию гости отправились отметить крестины Богдана в ресторане. При этом внимательные фолловеры сразу же заметили, что Яббарова не оказалось ни на фотографиях, сделанных в храме, ни на видеозаписи из ресторана. К тому же и сам Илья не стал отрицать того факта, что он действительно не присутствовал на крестинах ребенка. Правда, жесткие высказывания в отношении родственников малыша фактически никому не показались убедительным оправданием. Но молодой мужчина полностью уверен в том, что он совершенно не обязан встречаться и общаться с явно неадекватными людьми, и, судя по всему, под этим определением Яббаров имел в виду Ольгу Рапунцель, сестру Алены, и ее супруга Дмитрия Дмитренко. Более того, к данной категории Илья теперь причисляет и Григорьевскую-старшую, к которой он мгновенно начал испытывать сильнейшую неприязнь. К тому же молодой папа горячо переживает из-за того, что его отпрыску придется расти в настолько тяжелой и нездоровой обстановке. Стоит заметить, что Яббаров абсолютно не намерен отказываться от сына. Обитатель периметра твердо пообещал обязательно поздравить Богдана, хотя и собирается сделать это несколько позднее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика