Илья Яббаров начал открыто угрожать экс-любовнице - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Илья Яббаров начал открыто угрожать экс-любовнице - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Илья Яббаров начал открыто угрожать экс-любовнице - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Илья Яббаров начал открыто угрожать экс-любовнице - «НОВОСТИ ДОМ 2»
6 декабря 2018 года Илья Яббаров позволил себе общаться со своей прежней возлюбленной достаточно грубо и без каких бы то ни было церемоний.

Едва ли кто-либо удивился, узнав о том, что Яббаров обманывал не только ожидающую от него ребенка Алену Савкину. Выяснилось, что тайком от своей теперешней подруги Маргариты Ларченко Илья успевал весьма близко общаться и с героиней телепрограммы Олесей Ткаченко, причем их связывали не только сердечные чувства, но также и общие деловые интересы.

Неудивительно, что молодого мужчину, сумевшего обмануть Олесю на немаленькую сумму в 300 тысяч рублей, нисколько не обрадовало появление Ткаченко в периметре. А то, что девушка отправляется и на Остров любви, чтобы окончательно прояснить все обстоятельства, заставило Илью и вовсе утратить способность сдерживать эмоции.

В анонсе ожидаемого эфира разъяренный Яббаров обошелся с бывшей подругой чрезвычайно беспардонно. Он не просто принялся настаивать на том, чтобы Ткаченко никогда более даже не пыталась с ним связаться, но и угрожал девушке физической расправой. Как утверждает Илья, в очередной раз проявивший себя далеко не с самой лучшей стороны, если Олеся еще раз позволит себе хотя бы одно нелестное высказывание в его адрес, то ей придется лишиться жизни.



Свое мнение о поведении Ильи Яббарова по отношению к его экс-приятельнице Олесе Ткаченко вы можете сообщить в комментариях.

6 декабря 2018 года Илья Яббаров позволил себе общаться со своей прежней возлюбленной достаточно грубо и без каких бы то ни было церемоний. Едва ли кто-либо удивился, узнав о том, что Яббаров обманывал не только ожидающую от него ребенка Алену Савкину. Выяснилось, что тайком от своей теперешней подруги Маргариты Ларченко Илья успевал весьма близко общаться и с героиней телепрограммы Олесей Ткаченко, причем их связывали не только сердечные чувства, но также и общие деловые интересы. Неудивительно, что молодого мужчину, сумевшего обмануть Олесю на немаленькую сумму в 300 тысяч рублей, нисколько не обрадовало появление Ткаченко в периметре. А то, что девушка отправляется и на Остров любви, чтобы окончательно прояснить все обстоятельства, заставило Илью и вовсе утратить способность сдерживать эмоции. В анонсе ожидаемого эфира разъяренный Яббаров обошелся с бывшей подругой чрезвычайно беспардонно. Он не просто принялся настаивать на том, чтобы Ткаченко никогда более даже не пыталась с ним связаться, но и угрожал девушке физической расправой. Как утверждает Илья, в очередной раз проявивший себя далеко не с самой лучшей стороны, если Олеся еще раз позволит себе хотя бы одно нелестное высказывание в его адрес, то ей придется лишиться жизни. Свое мнение о поведении Ильи Яббарова по отношению к его экс-приятельнице Олесе Ткаченко вы можете сообщить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика