Дмитрий Дмитренко серьезно приревновал жену к Денису Мокроусову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Дмитрий Дмитренко серьезно приревновал жену к Денису Мокроусову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Дмитрий Дмитренко серьезно приревновал жену к Денису Мокроусову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Дмитрий Дмитренко серьезно приревновал жену к Денису Мокроусову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
1 марта 2020 года обитатель периметра Дмитрий Дмитренко не смог спокойно отнестись к тому, что его жена Ольга Рапунцель однозначно симпатизирует бойфренду своей младшей сестры Алены Савкиной.

В то время как мама маленького Богдана от души радуется вновь завязавшимся отношениям с Денисом Мокроусовым, в семье Оли и Димы в очередной раз начались значительные недоразумения. Видимо, Рапунцель сумела увидеть некие качества безупречного мужчины, однако не в своем собственном муже, а в приятеле родственницы.

Дмитрий устроил громкий скандал из-за того, что супруга позволила себе сравнить его с Денисом, к тому же соответствующее сравнение оказалось вовсе не в пользу Дмитренко. Дима жестко подчеркнул, что он отнюдь не заслужил столь пренебрежительного отношения к себе со стороны Ольги, поскольку именно он буквально круглосуточно заботится о маленькой Василисе и при этом регулярно готовит еду для всего семейства.

К тому же и некоторые из фанатов телевизионного шоу уже полностью уверены в том, что Оля на самом деле весьма расположена к Мокроусову. Они уже не раз замечали, что у Рапунцель действительно горят глаза, едва разговор начинает касаться Дениса. Судя по всему, теперешний друг Алены нравится Ольге существенно больше, чем ее официальный спутник жизни.


1 марта 2020 года обитатель периметра Дмитрий Дмитренко не смог спокойно отнестись к тому, что его жена Ольга Рапунцель однозначно симпатизирует бойфренду своей младшей сестры Алены Савкиной. В то время как мама маленького Богдана от души радуется вновь завязавшимся отношениям с Денисом Мокроусовым, в семье Оли и Димы в очередной раз начались значительные недоразумения. Видимо, Рапунцель сумела увидеть некие качества безупречного мужчины, однако не в своем собственном муже, а в приятеле родственницы. Дмитрий устроил громкий скандал из-за того, что супруга позволила себе сравнить его с Денисом, к тому же соответствующее сравнение оказалось вовсе не в пользу Дмитренко. Дима жестко подчеркнул, что он отнюдь не заслужил столь пренебрежительного отношения к себе со стороны Ольги, поскольку именно он буквально круглосуточно заботится о маленькой Василисе и при этом регулярно готовит еду для всего семейства. К тому же и некоторые из фанатов телевизионного шоу уже полностью уверены в том, что Оля на самом деле весьма расположена к Мокроусову. Они уже не раз замечали, что у Рапунцель действительно горят глаза, едва разговор начинает касаться Дениса. Судя по всему, теперешний друг Алены нравится Ольге существенно больше, чем ее официальный спутник жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика