Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко врут о своем отпуске - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко врут о своем отпуске - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко врут о своем отпуске - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко врут о своем отпуске - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 июня 2019 года семейная пара Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель попыталась в очередной раз обмануть подписчиков, однако их ложь была немедленно обнаружена.

В то время как Дима и Оля в свое удовольствие проводят время на отдыхе в Турции, фолловеры стараются найти новый компромат на этих двоих. К тому же в период отпуска Рапунцель и Дмитренко до такой степени расслабились, что вскрыть их обман оказалось совсем несложно.

Многие из фанатов уже сделали вывод о том, что на самом деле Дмитрий и Ольга проживают в весьма недорогом съемном жилище. В гостиницу, которую они представляют подписчикам как «свою», участники телестройки приходят лишь ради того, чтобы сделать снимки для социальных сетей. Подобное предположение подтверждается тем, что у супругов не имеется соответствующих браслетов, к тому же свежие видеоролики выкладываются только небольшими порциями, тогда как всем известно о том, насколько Рапунцель нравится всеобщее внимание и постоянное нахождение под камерами.

При этом от фолловеров не укрылось и то, что на отдыхе Дима и Оля явно слишком увлекаются спиртными напитками. Более того, из-за усиленного «расслабления» молодые родители забывают заботиться о маленькой Василисе, которой по-прежнему приходится поглощать безвкусные кашки и то, что отец и мать соглашаются отдать ребенку с собственного стола.


15 июня 2019 года семейная пара Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель попыталась в очередной раз обмануть подписчиков, однако их ложь была немедленно обнаружена. В то время как Дима и Оля в свое удовольствие проводят время на отдыхе в Турции, фолловеры стараются найти новый компромат на этих двоих. К тому же в период отпуска Рапунцель и Дмитренко до такой степени расслабились, что вскрыть их обман оказалось совсем несложно. Многие из фанатов уже сделали вывод о том, что на самом деле Дмитрий и Ольга проживают в весьма недорогом съемном жилище. В гостиницу, которую они представляют подписчикам как «свою», участники телестройки приходят лишь ради того, чтобы сделать снимки для социальных сетей. Подобное предположение подтверждается тем, что у супругов не имеется соответствующих браслетов, к тому же свежие видеоролики выкладываются только небольшими порциями, тогда как всем известно о том, насколько Рапунцель нравится всеобщее внимание и постоянное нахождение под камерами. При этом от фолловеров не укрылось и то, что на отдыхе Дима и Оля явно слишком увлекаются спиртными напитками. Более того, из-за усиленного «расслабления» молодые родители забывают заботиться о маленькой Василисе, которой по-прежнему приходится поглощать безвкусные кашки и то, что отец и мать соглашаются отдать ребенку с собственного стола.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика