Ольги Рапунцель вскрыл Ольги Рапунцель ложь с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольги Рапунцель вскрыл Ольги Рапунцель ложь с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольги Рапунцель вскрыл Ольги Рапунцель ложь с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольги Рапунцель вскрыл Ольги Рапунцель ложь с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
2 декабря 2017 года поклонник Ольги Рапунцель, оставивший реалити-шоу, рассказал всем о том, что Ольга и ее супруг Дмитрий Дмитренко на самом деле лишь обманывают окружающих.

Невзирая на предупреждения товарищей по проекту, Кирилл Щетинин в течение длительного времени совершенно не желал верить в тот факт, что в отношении Ольги Рапунцель у него не имеется никаких перспектив. К тому же сама молодая женщина воспринимала знаки внимания с его стороны вполне благосклонно и постоянно говорила о том, что с Дмитренко ее более ничего не связывает.

Но после того, как Ольга и Дмитрий, пока еще являющиеся официальными супругами, перестали скрывать от поклонников то, что они общаются за пределами периметра, Щетинину пришлось расстаться с прежними иллюзиями. Выяснилось, что теперь молодой мужчина полностью уверен в том, что Рапунцель в течение всего периода его ухаживаний только играла с ним, вовсе не собираясь вступать с Кириллом в сколько-нибудь серьезные взаимоотношения. Бывший участник телепроекта полагает, что в реальности Дмитренко и его жена уже давно помирились, а комедию с разводом они всего лишь разыгрывают в соответствии с придуманным ими самими сценарием.

Щетинин нисколько не сомневается в том, что Дмитрий и Ольга вскоре воссоединятся окончательно и оповестят об этом общественность. Правда, еще неясно, оставит ли телестройку Рапунцель либо, напротив, Дмитренко получит разрешение вернуться в периметр.



Свое мнение о высказываниях Кирилла Щетинина относительно Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вы можете изложить в комментариях.

2 декабря 2017 года поклонник Ольги Рапунцель, оставивший реалити-шоу, рассказал всем о том, что Ольга и ее супруг Дмитрий Дмитренко на самом деле лишь обманывают окружающих. Невзирая на предупреждения товарищей по проекту, Кирилл Щетинин в течение длительного времени совершенно не желал верить в тот факт, что в отношении Ольги Рапунцель у него не имеется никаких перспектив. К тому же сама молодая женщина воспринимала знаки внимания с его стороны вполне благосклонно и постоянно говорила о том, что с Дмитренко ее более ничего не связывает. Но после того, как Ольга и Дмитрий, пока еще являющиеся официальными супругами, перестали скрывать от поклонников то, что они общаются за пределами периметра, Щетинину пришлось расстаться с прежними иллюзиями. Выяснилось, что теперь молодой мужчина полностью уверен в том, что Рапунцель в течение всего периода его ухаживаний только играла с ним, вовсе не собираясь вступать с Кириллом в сколько-нибудь серьезные взаимоотношения. Бывший участник телепроекта полагает, что в реальности Дмитренко и его жена уже давно помирились, а комедию с разводом они всего лишь разыгрывают в соответствии с придуманным ими самими сценарием. Щетинин нисколько не сомневается в том, что Дмитрий и Ольга вскоре воссоединятся окончательно и оповестят об этом общественность. Правда, еще неясно, оставит ли телестройку Рапунцель либо, напротив, Дмитренко получит разрешение вернуться в периметр. Свое мнение о высказываниях Кирилла Щетинина относительно Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика