Ольга Рапунцель начинает очередную войну против своей сестры - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель начинает очередную войну против своей сестры - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель начинает очередную войну против своей сестры - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель начинает очередную войну против своей сестры - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 января 2020 года участница реалити-шоу Ольга Рапунцель принялась жаловаться подписчикам на свою сестру Алену Савкину, на которую жена Дмитрия Дмитренко, очевидно, затаила глубокую обиду.

Некоторое время назад Рапунцель постоянно ссорилась с товарищами по телестройке, но теперь, видимо, ее противниками окажутся и члены семьи молодой матери. Как только Савкина и мать сестер Татьяна Владимировна Григорьевская вновь прибыли на Поляну после отпуска, проведенного ими во Владивостоке, Ольга немедленно предъявила родственницам множество претензий. При этом Оля еще согласна пойти на какие-либо уступки в отношении мамы, но ее дальнейшее общение с сестрой действительно находится под серьезным вопросом.

Выяснилось, что Рапунцель искренне обижена на Алену и Татьяну Владимировну в связи с тем, что они никак не поддержали мать маленькой Василисы в разгоревшемся у нее конфликте с коллегой по периметру Александрой Черно. К тому же Ольга не скрывает явного удивления из-за того, что в течение всего последнего времени Саша постоянно жаловалась на нее Савкиной, оказалось, что Алена и Александра регулярно контактировали между собой. В то же время, по словам младшей из сестер Рапунцель, у нее абсолютно не оставалось времени для переписки с Олей.

Как утверждает супруга Дмитрия Дмитренко, Алена за весь период отдыха буквально ни разу не позвонила старшей родственнице и даже не попыталась первой ей написать. К тому же Савкина не пожелала хотя бы поздравить Ольгу с новогодними праздниками, указав в качестве причины такого пренебрежения болезнь ее маленького сынишки.

Свое мнение о том, действительно ли поведение Алены Савкиной является заслуженным поводом для обиды со стороны ее старшей сестры Ольги Рапунцель, вы можете изложить в комментариях.

24 января 2020 года участница реалити-шоу Ольга Рапунцель принялась жаловаться подписчикам на свою сестру Алену Савкину, на которую жена Дмитрия Дмитренко, очевидно, затаила глубокую обиду. Некоторое время назад Рапунцель постоянно ссорилась с товарищами по телестройке, но теперь, видимо, ее противниками окажутся и члены семьи молодой матери. Как только Савкина и мать сестер Татьяна Владимировна Григорьевская вновь прибыли на Поляну после отпуска, проведенного ими во Владивостоке, Ольга немедленно предъявила родственницам множество претензий. При этом Оля еще согласна пойти на какие-либо уступки в отношении мамы, но ее дальнейшее общение с сестрой действительно находится под серьезным вопросом. Выяснилось, что Рапунцель искренне обижена на Алену и Татьяну Владимировну в связи с тем, что они никак не поддержали мать маленькой Василисы в разгоревшемся у нее конфликте с коллегой по периметру Александрой Черно. К тому же Ольга не скрывает явного удивления из-за того, что в течение всего последнего времени Саша постоянно жаловалась на нее Савкиной, оказалось, что Алена и Александра регулярно контактировали между собой. В то же время, по словам младшей из сестер Рапунцель, у нее абсолютно не оставалось времени для переписки с Олей. Как утверждает супруга Дмитрия Дмитренко, Алена за весь период отдыха буквально ни разу не позвонила старшей родственнице и даже не попыталась первой ей написать. К тому же Савкина не пожелала хотя бы поздравить Ольгу с новогодними праздниками, указав в качестве причины такого пренебрежения болезнь ее маленького сынишки. Свое мнение о том, действительно ли поведение Алены Савкиной является заслуженным поводом для обиды со стороны ее старшей сестры Ольги Рапунцель, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика