Ольга Рапунцель вернулась на проект и устроила войну с Аленой Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель вернулась на проект и устроила войну с Аленой Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель вернулась на проект и устроила войну с Аленой Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель вернулась на проект и устроила войну с Аленой Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 мая 2018 года между Ольгой Рапунцель, снова вернувшейся на реалити-шоу, и ее младшей сестрой Аленой Савкиной опять возникло некоторое непонимание.

Алена была вынуждена приложить серьезные усилия, чтобы добиться хотя бы некоторого согласия между Олей и Ильей Яббаровым. Савкина считает, что у них не имеется никаких причин для конфликтов, ведь места на телестройке вполне достаточно для всех. К тому же молодая женщина рассчитывает на то, что ее сестра и возлюбленный все же смогут общаться без оскорблений и скандалов хотя бы ради нее. При этом Алена постоянно говорит о том, что все они являются одной семьей.

В то же время Рапунцель вовсе не торопится признавать избранника Савкиной сколько-нибудь близким человеком. Из анонса ожидаемого эфира ясно, что Ольга по возвращении на телепроект сразу объявила во всеуслышание о том, что ее семейство состоит из мужа Дмитрия Дмитренко и новорожденной малышки, тогда как Алена всего лишь приходится им родственницей.

Стоит обратить внимание на то, что эти слова молодой мамы едва не стали причиной новой крупной ссоры между нею и Яббаровым. Савкина лишь с огромным трудом сумела успокоить и Илью, и Ольгу. К тому же коллеги по телепрограмме и телеведущий Влад Кадони усиленно подстрекали Рапунцель и бойфренда ее сестры к очередному громкому скандалу.



Свое мнение о том, как станут далее развиваться взаимоотношения Ольги Рапунцель с сестрой Аленой Савкиной и другом Алены Ильей Яббаровым, вы можете изложить в комментариях.

9 мая 2018 года между Ольгой Рапунцель, снова вернувшейся на реалити-шоу, и ее младшей сестрой Аленой Савкиной опять возникло некоторое непонимание. Алена была вынуждена приложить серьезные усилия, чтобы добиться хотя бы некоторого согласия между Олей и Ильей Яббаровым. Савкина считает, что у них не имеется никаких причин для конфликтов, ведь места на телестройке вполне достаточно для всех. К тому же молодая женщина рассчитывает на то, что ее сестра и возлюбленный все же смогут общаться без оскорблений и скандалов хотя бы ради нее. При этом Алена постоянно говорит о том, что все они являются одной семьей. В то же время Рапунцель вовсе не торопится признавать избранника Савкиной сколько-нибудь близким человеком. Из анонса ожидаемого эфира ясно, что Ольга по возвращении на телепроект сразу объявила во всеуслышание о том, что ее семейство состоит из мужа Дмитрия Дмитренко и новорожденной малышки, тогда как Алена всего лишь приходится им родственницей. Стоит обратить внимание на то, что эти слова молодой мамы едва не стали причиной новой крупной ссоры между нею и Яббаровым. Савкина лишь с огромным трудом сумела успокоить и Илью, и Ольгу. К тому же коллеги по телепрограмме и телеведущий Влад Кадони усиленно подстрекали Рапунцель и бойфренда ее сестры к очередному громкому скандалу. Свое мнение о том, как станут далее развиваться взаимоотношения Ольги Рапунцель с сестрой Аленой Савкиной и другом Алены Ильей Яббаровым, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика