Денис Мокроусов раскрыл хитрые планы на счет Рапунцель и Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Денис Мокроусов раскрыл хитрые планы на счет Рапунцель и Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Денис Мокроусов раскрыл хитрые планы на счет Рапунцель и Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Денис Мокроусов раскрыл хитрые планы на счет Рапунцель и Савкиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 февраля 2020 года недавно пришедший на телестройку Денис Мокроусов случайно произнес фразу, выдавшую его корыстные намерения относительно сестер Алены Савкиной и Ольги Рапунцель.

Всем уже известно о том, что старшей Григорьевской действительно был предоставлен желанный для женщины отпуск. Отныне Алене придется самостоятельно заботиться о годовалом Богдане. Видимо, Татьяна Владимировна искренне тревожится из-за того, как ее наследница сумеет справиться с нелегкими материнскими обязанностями.

Новый друг Савкиной Денис Мокроусов уже выразил свои соображения по соответствующему поводу. Изворотливый массажист пожелал переложить все проблемы, связанные с ребенком, на старшую сестру Алены Ольгу Рапунцель. Денис подчеркнул, что Савкиной необходимо как можно скорее заключить перемирие с родственницей, поскольку в таком случае жена Дмитрия Дмитренко сумеет не только приводить к ним в гости Василису, но и присматривать за обоими малышами. К тому же, по словам Мокроусова, в такой ситуации Богдана можно будет оставлять на попечении тетки, тогда как Денису и Алене удастся провести это время исключительно вдвоем.

Фолловеры не могли не отметить, что теперешний бойфренд Савкиной вовсе не настолько прост и искренен, каким мужчина казался первоначально. Большинство поклонников телепрограммы прекрасно понимают, что Мокроусов вовсе не намеревается хотя бы в минимальной степени оказывать подруге помощь в уходе за ребенком. Более того, Денис однозначно планирует лишь использовать как саму Алену, так и Ольгу Рапунцель в собственных интересах, стремясь достигнуть определенных целей.


27 февраля 2020 года недавно пришедший на телестройку Денис Мокроусов случайно произнес фразу, выдавшую его корыстные намерения относительно сестер Алены Савкиной и Ольги Рапунцель. Всем уже известно о том, что старшей Григорьевской действительно был предоставлен желанный для женщины отпуск. Отныне Алене придется самостоятельно заботиться о годовалом Богдане. Видимо, Татьяна Владимировна искренне тревожится из-за того, как ее наследница сумеет справиться с нелегкими материнскими обязанностями. Новый друг Савкиной Денис Мокроусов уже выразил свои соображения по соответствующему поводу. Изворотливый массажист пожелал переложить все проблемы, связанные с ребенком, на старшую сестру Алены Ольгу Рапунцель. Денис подчеркнул, что Савкиной необходимо как можно скорее заключить перемирие с родственницей, поскольку в таком случае жена Дмитрия Дмитренко сумеет не только приводить к ним в гости Василису, но и присматривать за обоими малышами. К тому же, по словам Мокроусова, в такой ситуации Богдана можно будет оставлять на попечении тетки, тогда как Денису и Алене удастся провести это время исключительно вдвоем. Фолловеры не могли не отметить, что теперешний бойфренд Савкиной вовсе не настолько прост и искренен, каким мужчина казался первоначально. Большинство поклонников телепрограммы прекрасно понимают, что Мокроусов вовсе не намеревается хотя бы в минимальной степени оказывать подруге помощь в уходе за ребенком. Более того, Денис однозначно планирует лишь использовать как саму Алену, так и Ольгу Рапунцель в собственных интересах, стремясь достигнуть определенных целей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика