Роман Капаклы впервые ответил на обвинения в измене - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Роман Капаклы впервые ответил на обвинения в измене - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Роман Капаклы впервые ответил на обвинения в измене - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Роман Капаклы впервые ответил на обвинения в измене - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 марта 2020 года участник телевизионной программы Роман Капаклы в первый раз дал некоторые пояснения относительно приписываемой ему измены его жене Марине Африкантовой.

Всем уже ясно, что образ «идеального семьянина» Ромы буквально на глазах разрушается. Всего несколько дней назад некая молодая женщина, носящая имя Кристина, сообщила в социальных сетях о том, что у нее случилось волшебство с Капаклы. Она подробно рассказала обо всех деталях их близости, не скрывая и того, почему не в состоянии скрыть от общественности соответствующее происшествие.

Выяснилось, что Кристина крайне обижена на то, что и сам Роман, и его приятель Саймон Марданшин отнеслись к ней как к весьма легкомысленной девушке известного поведения. По словам женщины, уже после контакта с Ромой Саймон предпринял попытку добиться того же и якобы потерял самообладание от гнева, когда Кристина жестко ему отказала.

Но теперь Капаклы ответил на обвинения в неверности супруге по его адресу. Как утверждает Роман, все разговоры подобного плана являются совершенно беспочвенными. Более того, сама Марина нисколько не сомневается в верности мужа. Рома подчеркнул, что его «вторая половинка» обладает свободным доступом ко всем его страничкам в социальных сетях и располагает всеми возможностями для того, чтобы в любой удобный момент полностью проверить аккаунты избранника.


3 марта 2020 года участник телевизионной программы Роман Капаклы в первый раз дал некоторые пояснения относительно приписываемой ему измены его жене Марине Африкантовой. Всем уже ясно, что образ «идеального семьянина» Ромы буквально на глазах разрушается. Всего несколько дней назад некая молодая женщина, носящая имя Кристина, сообщила в социальных сетях о том, что у нее случилось волшебство с Капаклы. Она подробно рассказала обо всех деталях их близости, не скрывая и того, почему не в состоянии скрыть от общественности соответствующее происшествие. Выяснилось, что Кристина крайне обижена на то, что и сам Роман, и его приятель Саймон Марданшин отнеслись к ней как к весьма легкомысленной девушке известного поведения. По словам женщины, уже после контакта с Ромой Саймон предпринял попытку добиться того же и якобы потерял самообладание от гнева, когда Кристина жестко ему отказала. Но теперь Капаклы ответил на обвинения в неверности супруге по его адресу. Как утверждает Роман, все разговоры подобного плана являются совершенно беспочвенными. Более того, сама Марина нисколько не сомневается в верности мужа. Рома подчеркнул, что его «вторая половинка» обладает свободным доступом ко всем его страничкам в социальных сетях и располагает всеми возможностями для того, чтобы в любой удобный момент полностью проверить аккаунты избранника.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика