Роман Капаклы сделал предложение Марине Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Роман Капаклы сделал предложение Марине Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Роман Капаклы сделал предложение Марине Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Роман Капаклы сделал предложение Марине Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
3 декабря 2018 года в виртуальном пространстве появилась свежая информация, которая однозначно не оставит равнодушными поклонников пары Марины Африкантовой и Романа Капаклы и вызовет у них самые положительные эмоции.

Уже несколько месяцев назад выяснилось, что молодые люди вознамерились стать официальными супругами. Именно тогда Рома торжественно пообещал подписчикам, что их с Мариной свадьба произойдет еще до наступления Нового года. Правда, при этом парень вовсе не торопился по всем правилам предложить возлюбленной выйти за него замуж, что весьма огорчало Африкантову и удивляло окружающих.

Но накануне выяснилось, что бракосочетание Марины и Ромы все же произойдет. По словам Татьяны Владимировны Африкантовой, которой довелось побывать на съемках, осуществляемых в городских квартирах, Капаклы все же посватался к подруге, не экономя при этом на обручальном кольце.

По информации, полученной от старшей Африкантовой, Роман преподнес Марине прекрасное колечко с четырьмя бриллиантами, символизирующими достойную семью, иначе говоря, мать, отца, дочь и сына. Стоит обратить внимание и на тот факт, что мать Марины откровенно радуется тому, что ее дочь вскоре станет законной женой Капаклы. Невзирая на то, что еще недавно Татьяна Владимировна всячески старалась оскорбить и унизить Рому, теперь она не сомневается в его чувствах по отношению к невесте.



Свое мнение о том, рады ли вы за Марину Африкантову и Романа Капаклы, которые в скором времени вступят в официальный брачный союз, вы можете высказать в комментариях.

3 декабря 2018 года в виртуальном пространстве появилась свежая информация, которая однозначно не оставит равнодушными поклонников пары Марины Африкантовой и Романа Капаклы и вызовет у них самые положительные эмоции. Уже несколько месяцев назад выяснилось, что молодые люди вознамерились стать официальными супругами. Именно тогда Рома торжественно пообещал подписчикам, что их с Мариной свадьба произойдет еще до наступления Нового года. Правда, при этом парень вовсе не торопился по всем правилам предложить возлюбленной выйти за него замуж, что весьма огорчало Африкантову и удивляло окружающих. Но накануне выяснилось, что бракосочетание Марины и Ромы все же произойдет. По словам Татьяны Владимировны Африкантовой, которой довелось побывать на съемках, осуществляемых в городских квартирах, Капаклы все же посватался к подруге, не экономя при этом на обручальном кольце. По информации, полученной от старшей Африкантовой, Роман преподнес Марине прекрасное колечко с четырьмя бриллиантами, символизирующими достойную семью, иначе говоря, мать, отца, дочь и сына. Стоит обратить внимание и на тот факт, что мать Марины откровенно радуется тому, что ее дочь вскоре станет законной женой Капаклы. Невзирая на то, что еще недавно Татьяна Владимировна всячески старалась оскорбить и унизить Рому, теперь она не сомневается в его чувствах по отношению к невесте. Свое мнение о том, рады ли вы за Марину Африкантову и Романа Капаклы, которые в скором времени вступят в официальный брачный союз, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика