Мать Романа Капаклы не примет Марину Африкантову - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мать Романа Капаклы не примет Марину Африкантову - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мать Романа Капаклы не примет Марину Африкантову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мать Романа Капаклы не примет Марину Африкантову - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 мая 2018 года фанатам реалити-шоу стало ясно, что мать Романа Капаклы никогда не пожелает принять в свою семью Марину Африкантову.

В течение длительного времени молодой человек не делал никаких попыток познакомить подругу с мамой. К тому же Рома предпочитал вообще ничего не рассказывать о собственной семье и о том, как его близкие относятся к его пребыванию на телестройке. Но только теперь стала ясна причина подобной скрытности с его стороны.

Семейный секрет своего возлюбленного открыла общественности сама Африкантова. Выяснилось, что мать Капаклы достаточно долго даже не была в курсе того, что юноша участвует в телепроекте. Женщине довелось немало горевать и страдать, прежде чем сын, наконец, с нею связался. Но это оказалось не единственной шокирующей новостью, обрушившейся на маму Романа.

Старшую Капаклы поразил и возраст ее возможной невестки Марины. У нее также не вызывает никаких симпатий и Татьяна Владимировна Африкантова, зарекомендовавшая себя в глазах публики крайне отрицательно из-за ее известного ковшика.

Теперь поклонники телепередачи уже почти не верят в то, что мать Ромы даст согласие на его женитьбе на Африкантовой и позволит парню брак с обитательницей периметра хотя бы по той причине, что женщина однозначно планировала для своего сына гораздо лучшую судьбу, не имеющую отношения к скандально знаменитой телепрограмме.



Свое мнение о том, действительно ли мать Романа Капаклы будет всячески препятствовать заключению им брачного союза с Мариной Африкантовой, вы можете изложить в комментариях.

5 мая 2018 года фанатам реалити-шоу стало ясно, что мать Романа Капаклы никогда не пожелает принять в свою семью Марину Африкантову. В течение длительного времени молодой человек не делал никаких попыток познакомить подругу с мамой. К тому же Рома предпочитал вообще ничего не рассказывать о собственной семье и о том, как его близкие относятся к его пребыванию на телестройке. Но только теперь стала ясна причина подобной скрытности с его стороны. Семейный секрет своего возлюбленного открыла общественности сама Африкантова. Выяснилось, что мать Капаклы достаточно долго даже не была в курсе того, что юноша участвует в телепроекте. Женщине довелось немало горевать и страдать, прежде чем сын, наконец, с нею связался. Но это оказалось не единственной шокирующей новостью, обрушившейся на маму Романа. Старшую Капаклы поразил и возраст ее возможной невестки Марины. У нее также не вызывает никаких симпатий и Татьяна Владимировна Африкантова, зарекомендовавшая себя в глазах публики крайне отрицательно из-за ее известного ковшика. Теперь поклонники телепередачи уже почти не верят в то, что мать Ромы даст согласие на его женитьбе на Африкантовой и позволит парню брак с обитательницей периметра хотя бы по той причине, что женщина однозначно планировала для своего сына гораздо лучшую судьбу, не имеющую отношения к скандально знаменитой телепрограмме. Свое мнение о том, действительно ли мать Романа Капаклы будет всячески препятствовать заключению им брачного союза с Мариной Африкантовой, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика