Марина Африкантова рыдала из-за обмана Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Марина Африкантова рыдала из-за обмана Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Марина Африкантова рыдала из-за обмана Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Марина Африкантова рыдала из-за обмана Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 апреля 2018 года выяснилось, что Марина Африкантова не сумела удержаться от рыданий, узнав о лжи со стороны ее возлюбленного Романа Капаклы.

В течение длительного времени пару Африкантовой и Капаклы многие считали наиболее стабильной на телестройке. К тому же юношу регулярно ставили в пример другим обитателям периметра. Поклонники Марины и Романа нисколько не сомневались в том, что довольно значительная разница в возрасте между этими двумя нисколько не помешает им создать полноценную и счастливую семью.

Смотрите также: дом 2 14/04/2018 дневной вечерний ночной

Но путешествие молодого человека в Египет повлияло и на его взаимоотношения с подругой. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Капаклы все еще не вышел на связь с Африкантовой, которая уже почти готова к тому, чтобы прекратить их взаимоотношения.

Сама Марина расценивает поведение парня как однозначное предательство, особенно учитывая то, что в самом разгаре состязания «Свадьба на миллион» Рома скомпрометировал их пару в глазах других людей.



Свое мнение о ситуации, создавшейся между Мариной Африкантовой и Романом Капаклы, и о том, удастся ли им в дальнейшем помириться, вы можете изложить в комментариях.

7 апреля 2018 года выяснилось, что Марина Африкантова не сумела удержаться от рыданий, узнав о лжи со стороны ее возлюбленного Романа Капаклы. В течение длительного времени пару Африкантовой и Капаклы многие считали наиболее стабильной на телестройке. К тому же юношу регулярно ставили в пример другим обитателям периметра. Поклонники Марины и Романа нисколько не сомневались в том, что довольно значительная разница в возрасте между этими двумя нисколько не помешает им создать полноценную и счастливую семью. Смотрите также: дом 2 14/04/2018 дневной вечерний ночной Но путешествие молодого человека в Египет повлияло и на его взаимоотношения с подругой. Исходя из анонса ожидаемого эфира, Капаклы все еще не вышел на связь с Африкантовой, которая уже почти готова к тому, чтобы прекратить их взаимоотношения. Сама Марина расценивает поведение парня как однозначное предательство, особенно учитывая то, что в самом разгаре состязания «Свадьба на миллион» Рома скомпрометировал их пару в глазах других людей. Свое мнение о ситуации, создавшейся между Мариной Африкантовой и Романом Капаклы, и о том, удастся ли им в дальнейшем помириться, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика