Выяснилось настоящее имя и происхождение Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Выяснилось настоящее имя и происхождение Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Выяснилось настоящее имя и происхождение Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Выяснилось настоящее имя и происхождение Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
20 марта 2018 года достоянием общественности стала правда о подлинном имени и происхождении одного из участников реалити-шоу, а именно Романа Капаклы.

Уже не впервые предметом обсуждения среди поклонников телестройки оказывается истинный возраст и национальная принадлежность Романа Капаклы. Правда, относительно первого вопроса всем уже известно реальное положение вещей благодаря старшей Африкантовой, которая поспешила выдать окружающим возможного зятя, тогда как по поводу происхождения молодого человека все еще не утихают споры.

Смотрите также: дом 2 за 23 марта ночной эфир 2018

Однако переписка знакомых Ромы под одним из его фотоснимков в значительной степени внесла ясность. Оказалось, что подлинное имя Капаклы звучит как Рамзес или Рамазан, и мужчина является настоящим турком.

Правда, поклонники телепроекта недоумевают, зачем парню понадобилось вводить людей в заблуждение даже на столь незначительную тему. Но вполне возможно, что он сменил имя ради обыкновенного удобства, ведь для его окружения Роман звучит существенно привычнее, чем такой вариант, как Рамазан.



Свое мнение о том, действительно ли Роман Капаклы на самом деле скрывает реальное имя и с какой целью он так поступает, вы можете высказать в комментариях.

20 марта 2018 года достоянием общественности стала правда о подлинном имени и происхождении одного из участников реалити-шоу, а именно Романа Капаклы. Уже не впервые предметом обсуждения среди поклонников телестройки оказывается истинный возраст и национальная принадлежность Романа Капаклы. Правда, относительно первого вопроса всем уже известно реальное положение вещей благодаря старшей Африкантовой, которая поспешила выдать окружающим возможного зятя, тогда как по поводу происхождения молодого человека все еще не утихают споры. Смотрите также: дом 2 за 23 марта ночной эфир 2018 Однако переписка знакомых Ромы под одним из его фотоснимков в значительной степени внесла ясность. Оказалось, что подлинное имя Капаклы звучит как Рамзес или Рамазан, и мужчина является настоящим турком. Правда, поклонники телепроекта недоумевают, зачем парню понадобилось вводить людей в заблуждение даже на столь незначительную тему. Но вполне возможно, что он сменил имя ради обыкновенного удобства, ведь для его окружения Роман звучит существенно привычнее, чем такой вариант, как Рамазан. Свое мнение о том, действительно ли Роман Капаклы на самом деле скрывает реальное имя и с какой целью он так поступает, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика