Роман Капаклы разболтал о заметном дефекте Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Роман Капаклы разболтал о заметном дефекте Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Роман Капаклы разболтал о заметном дефекте Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Роман Капаклы разболтал о заметном дефекте Марины Африкантовой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 сентября 2019 года участник телевизионного проекта Роман Капаклы не сумел скрыть от фолловеров явного недостатка, имеющегося у его жены Марины Африкантовой, на который пока не обратили внимания поклонники реалити-шоу.

Свидание, которое недавно организовали молодожены, в итоге едва не привело к грандиозному скандалу. Марине и Роме в соответствии с предложением Африкантовой следовало сказать друг другу какие-либо приятные комплименты. Но в результате герои телепрограммы, напротив, указали партнерам на наличие определенных дефектов.

В частности, Марина поспешила пожелать мужу, чтобы он всегда обладал ровными и крепкими зубами. Всем известно о том, что Капаклы некоторое время назад установил брекеты, рассчитывая, что впоследствии обретет безукоризненную улыбку. В то же время Рома, испытывая чувство глубокой обиды на избранницу, во всеуслышание разгласил и ее неприятную тайну.

Оказалось, что у Африкантовой существуют сложности с глазами. По крайней мере, Роман пожелал супруге иметь ровные глаза. Теперь телезрители стараются рассмотреть, действительно ли участница телешоу страдает косоглазием, чего ранее никто абсолютно не замечал.


14 сентября 2019 года участник телевизионного проекта Роман Капаклы не сумел скрыть от фолловеров явного недостатка, имеющегося у его жены Марины Африкантовой, на который пока не обратили внимания поклонники реалити-шоу. Свидание, которое недавно организовали молодожены, в итоге едва не привело к грандиозному скандалу. Марине и Роме в соответствии с предложением Африкантовой следовало сказать друг другу какие-либо приятные комплименты. Но в результате герои телепрограммы, напротив, указали партнерам на наличие определенных дефектов. В частности, Марина поспешила пожелать мужу, чтобы он всегда обладал ровными и крепкими зубами. Всем известно о том, что Капаклы некоторое время назад установил брекеты, рассчитывая, что впоследствии обретет безукоризненную улыбку. В то же время Рома, испытывая чувство глубокой обиды на избранницу, во всеуслышание разгласил и ее неприятную тайну. Оказалось, что у Африкантовой существуют сложности с глазами. По крайней мере, Роман пожелал супруге иметь ровные глаза. Теперь телезрители стараются рассмотреть, действительно ли участница телешоу страдает косоглазием, чего ранее никто абсолютно не замечал.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика