Первые фото и видео со свадьбы Марины Африкантовой и Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Первые фото и видео со свадьбы Марины Африкантовой и Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Первые фото и видео со свадьбы Марины Африкантовой и Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Первые фото и видео со свадьбы Марины Африкантовой и Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 июля 2019 года в виртуальном пространстве были размещены первые фотографии и видеозаписи, сделанные в процессе бракосочетания Романа Капаклы и Марины Африкантовой.

Поклонники телепроекта до самого последнего момента не слишком верили в то, что Марина и Рома действительно оформят свои отношения официальным образом. К тому же ни для кого не секрет, что на протяжении всего недавнего времени молодой человек, смущенный и испуганный беспардонным поведением потенциальной тещи, Африкантовой-старшей, был склонен отложить регистрацию супружеского союза. Однако в итоге эти двое сумели не только преодолеть все разногласия и достигнуть полного взаимопонимания, но и на самом деле стать законными супругами.

Накануне Африкантова опубликовала в Интернете первые видеоролики и фотоснимки, запечатлевшие ее свадьбу. Как и предполагалось первоначально, пара обошлась без излишней пышности и помпезности. В частности, в ЗАГС Марина и Роман отправились только вдвоем, не учитывая операторов реалити-шоу и фотографов. К тому же на церемонии отсутствовали даже родители героев телепередачи.

На просторах Интернета уже широко обсуждается данное важнейшее событие в жизни участников телепрограммы. При этом одни искренне поздравляют молодоженов, а другие высказывают недовольство нарядом невесты, показавшимся многим из фолловеров не самым подходящим и удачным. К тому же некоторые из подписчиков не считают заключенный брак подлинным, упоминая о том, что в воскресные дни ЗАГС не функционирует.



Свое мнение о том, рады ли вы за Марину Африкантову и Романа Капаклы, которые, наконец, обрели статус жены и мужа, вы можете сообщить в комментариях.

14 июля 2019 года в виртуальном пространстве были размещены первые фотографии и видеозаписи, сделанные в процессе бракосочетания Романа Капаклы и Марины Африкантовой. Поклонники телепроекта до самого последнего момента не слишком верили в то, что Марина и Рома действительно оформят свои отношения официальным образом. К тому же ни для кого не секрет, что на протяжении всего недавнего времени молодой человек, смущенный и испуганный беспардонным поведением потенциальной тещи, Африкантовой-старшей, был склонен отложить регистрацию супружеского союза. Однако в итоге эти двое сумели не только преодолеть все разногласия и достигнуть полного взаимопонимания, но и на самом деле стать законными супругами. Накануне Африкантова опубликовала в Интернете первые видеоролики и фотоснимки, запечатлевшие ее свадьбу. Как и предполагалось первоначально, пара обошлась без излишней пышности и помпезности. В частности, в ЗАГС Марина и Роман отправились только вдвоем, не учитывая операторов реалити-шоу и фотографов. К тому же на церемонии отсутствовали даже родители героев телепередачи. На просторах Интернета уже широко обсуждается данное важнейшее событие в жизни участников телепрограммы. При этом одни искренне поздравляют молодоженов, а другие высказывают недовольство нарядом невесты, показавшимся многим из фолловеров не самым подходящим и удачным. К тому же некоторые из подписчиков не считают заключенный брак подлинным, упоминая о том, что в воскресные дни ЗАГС не функционирует. Свое мнение о том, рады ли вы за Марину Африкантову и Романа Капаклы, которые, наконец, обрели статус жены и мужа, вы можете сообщить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика