Татьяна Африкантова сорвёт свадьбу Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Татьяна Африкантова сорвёт свадьбу Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Татьяна Африкантова сорвёт свадьбу Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Татьяна Африкантова сорвёт свадьбу Романа Капаклы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
15 июня 2019 года старшая Африкантова приступила к разработке стратегии для того, чтобы устроить ссору между своей дочерью Мариной Африкантовой и бойфрендом девушки Романом Капаклы, разлучив таким образом влюбленных, уже подавших заявление в ЗАГС.

Накануне выяснилось, что Марина и Рома, наконец, побывали в ЗАГСе и определили дату бракосочетания. Однако будущим молодоженам и их преданным фанатам пришлось совсем недолго радоваться случившемуся, в ситуацию вмешалась Татьяна Владимировна Африкантова.

Совсем недавно дама была готова даже отправиться в Санкт-Петербург, чтобы уговорить Капаклы-старшую приехать на торжественную церемонию. Но теперь и сама Татьяна Владимировна собирается просто проигнорировать важнейшее для ее дочери событие. К тому же старшая Африкантова собирается приложить все усилия для отмены регистрации брака.

В виртуальном пространстве мать Марины Африкантовой весьма бесцеремонно называет Романа невоспитанным хамом, подчеркивая, что этот молодой человек никак не является достойной парой для ее дочки. Татьяну Владимировну также категорически не устраивает то обстоятельство, что у юноши не имеется ни образования, ни постоянного места работы, и в дальнейшем, как утверждает Африкантова-старшая, Капаклы намеревается существовать за счет потенциальной супруги.


15 июня 2019 года старшая Африкантова приступила к разработке стратегии для того, чтобы устроить ссору между своей дочерью Мариной Африкантовой и бойфрендом девушки Романом Капаклы, разлучив таким образом влюбленных, уже подавших заявление в ЗАГС. Накануне выяснилось, что Марина и Рома, наконец, побывали в ЗАГСе и определили дату бракосочетания. Однако будущим молодоженам и их преданным фанатам пришлось совсем недолго радоваться случившемуся, в ситуацию вмешалась Татьяна Владимировна Африкантова. Совсем недавно дама была готова даже отправиться в Санкт-Петербург, чтобы уговорить Капаклы-старшую приехать на торжественную церемонию. Но теперь и сама Татьяна Владимировна собирается просто проигнорировать важнейшее для ее дочери событие. К тому же старшая Африкантова собирается приложить все усилия для отмены регистрации брака. В виртуальном пространстве мать Марины Африкантовой весьма бесцеремонно называет Романа невоспитанным хамом, подчеркивая, что этот молодой человек никак не является достойной парой для ее дочки. Татьяну Владимировну также категорически не устраивает то обстоятельство, что у юноши не имеется ни образования, ни постоянного места работы, и в дальнейшем, как утверждает Африкантова-старшая, Капаклы намеревается существовать за счет потенциальной супруги.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика