Роман Капаклы и Марина Африкантова наконец озвучили дату свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Роман Капаклы и Марина Африкантова наконец озвучили дату свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Роман Капаклы и Марина Африкантова наконец озвучили дату свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Роман Капаклы и Марина Африкантова наконец озвучили дату свадьбы - «НОВОСТИ ДОМ 2»
14 июня 2019 года поклонникам телепроекта стало известно о том, что пара Романа Капаклы и Марины Африкантовой, наконец, все же подала в ЗАГС заявление, причем влюбленные сообщили фолловерам о том, когда именно состоится бракосочетание.

Любители телестройки уже почти не рассчитывали на то, что Марина все же действительно выйдет замуж. Всем прекрасно известно о том, что все отношения, которые завязывались у молодой женщины в периметре, в итоге ни к чему не приводили, более того, от Андрея Чуева Африкантова предпочла буквально сбежать едва ли не в самый последний момент перед свадьбой. В то же время и Роман Капаклы, уверявший всех вокруг в том, что обязательно заключит с Мариной брачный союз еще в конце минувшего года, до сих пор не сдержал данного им слова.

Но оказалось, что и для Африкантовой наступил желанный день. Оказалось, что Марина и Рома уже посетили ЗАГС и подали требуемые документы. К тому же в периметре уже известна и дата предстоящей церемонии.

Капаклы и Африкантова планируют пройти регистрацию брака 14 июля 2019 года в одном из московских ЗАГСов. Фанаты еще не знают, станут ли будущие молодожены организовывать по этому случаю пышный банкет. Некоторые из подписчиков полагают, что Марина и Рома предпочтут использовать денежные средства для других целей и не станут устраивать шикарного празднества.


14 июня 2019 года поклонникам телепроекта стало известно о том, что пара Романа Капаклы и Марины Африкантовой, наконец, все же подала в ЗАГС заявление, причем влюбленные сообщили фолловерам о том, когда именно состоится бракосочетание. Любители телестройки уже почти не рассчитывали на то, что Марина все же действительно выйдет замуж. Всем прекрасно известно о том, что все отношения, которые завязывались у молодой женщины в периметре, в итоге ни к чему не приводили, более того, от Андрея Чуева Африкантова предпочла буквально сбежать едва ли не в самый последний момент перед свадьбой. В то же время и Роман Капаклы, уверявший всех вокруг в том, что обязательно заключит с Мариной брачный союз еще в конце минувшего года, до сих пор не сдержал данного им слова. Но оказалось, что и для Африкантовой наступил желанный день. Оказалось, что Марина и Рома уже посетили ЗАГС и подали требуемые документы. К тому же в периметре уже известна и дата предстоящей церемонии. Капаклы и Африкантова планируют пройти регистрацию брака 14 июля 2019 года в одном из московских ЗАГСов. Фанаты еще не знают, станут ли будущие молодожены организовывать по этому случаю пышный банкет. Некоторые из подписчиков полагают, что Марина и Рома предпочтут использовать денежные средства для других целей и не станут устраивать шикарного празднества.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика