Илья Яббаров наконец исполнил мечту Анастасии Голд - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Илья Яббаров наконец исполнил мечту Анастасии Голд - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Илья Яббаров наконец исполнил мечту Анастасии Голд - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Илья Яббаров наконец исполнил мечту Анастасии Голд - «НОВОСТИ ДОМ 2»
В процессе эфира реалити-шоу от 8 марта 2020 года любителям телестройки предстоит увидеть, как давняя мечта участницы телепроекта Анастасии Голд все же становится реальностью.

Ни для кого не секрет, что отношения Анастасии и ее возлюбленного Ильи Яббарова стопроцентно нельзя назвать безукоризненными. Всем прекрасно известно и о том, что сама Настя неоднократно объявляла о полном разрыве с Ильей, к тому же и Яббаров не раз беседовал с приятельницей довольно грубо и бесцеремонно, подчеркивая все ее недостатки. Но благодаря весьма значимому решению, принятому мужчиной, взаимоотношения этих двоих явно перешли на более высокий уровень.

Илья и прежде регулярно утверждал, что уже до завершения нынешнего года он станет официальным супругом Голд. Если исходить из кадров, уже распространившихся по всем социальным сетям, подходящий день для такого действия уже наступил. В эфире от 8 марта зрители смогут созерцать, как Яббаров преподнесет Насте не только шикарный букет роз, симпатичную мягкую игрушку и шарики, но и дорогостоящее ювелирное изделие.

Правда, фолловерам еще до конца неизвестно, что именно сейчас происходит на телевизионной программе. Но посетители социальных сетей уже фактически уверены в том, что Илья предложил Анастасии стать его женой, не поскупившись при этом на помолвочное кольцо. В дальнейшем безымянный палец девушки будет украшен бриллиантом, окруженным сапфирами.


В процессе эфира реалити-шоу от 8 марта 2020 года любителям телестройки предстоит увидеть, как давняя мечта участницы телепроекта Анастасии Голд все же становится реальностью. Ни для кого не секрет, что отношения Анастасии и ее возлюбленного Ильи Яббарова стопроцентно нельзя назвать безукоризненными. Всем прекрасно известно и о том, что сама Настя неоднократно объявляла о полном разрыве с Ильей, к тому же и Яббаров не раз беседовал с приятельницей довольно грубо и бесцеремонно, подчеркивая все ее недостатки. Но благодаря весьма значимому решению, принятому мужчиной, взаимоотношения этих двоих явно перешли на более высокий уровень. Илья и прежде регулярно утверждал, что уже до завершения нынешнего года он станет официальным супругом Голд. Если исходить из кадров, уже распространившихся по всем социальным сетям, подходящий день для такого действия уже наступил. В эфире от 8 марта зрители смогут созерцать, как Яббаров преподнесет Насте не только шикарный букет роз, симпатичную мягкую игрушку и шарики, но и дорогостоящее ювелирное изделие. Правда, фолловерам еще до конца неизвестно, что именно сейчас происходит на телевизионной программе. Но посетители социальных сетей уже фактически уверены в том, что Илья предложил Анастасии стать его женой, не поскупившись при этом на помолвочное кольцо. В дальнейшем безымянный палец девушки будет украшен бриллиантом, окруженным сапфирами.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика