Организаторы Дома 2 опрокинули Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Организаторы Дома 2 опрокинули Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Организаторы Дома 2 опрокинули Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Организаторы Дома 2 опрокинули Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 февраля 2020 года стало известно о том, что руководство реалити-шоу не оправдало надежд участника телепроекта Ильи Яббарова, и теперь неясно, продолжатся ли отношения молодого мужчины с его теперешней пассией Анастасией Голд.

Ни для кого не является тайной, что именно Илья в числе первых заговорил о переезде на проект «Спаси свою любовь». Ради достижения данной цели он был даже готов изгнать какую-либо из пар с данного шоу. Правда, место вскоре освободилось и без стараний Яббарова, однако желанная для него комната была предоставлена иным участникам телепрограммы.

Накануне ведущая телепередачи Ксения Бородина принудительным образом заселила на программу «Спаси свою любовь» Евгения Ромашова и Юлию Белую. К тому же в самое ближайшее время на телестройку должны прибыть прежний персонаж шоу Степан Меньщиков вместе с будущей женой. Соответственно, Илье при таких обстоятельствах не приходится на что-либо надеяться.

Невзирая на то, что Яббаров не афиширует свое недовольство, мужчина явно испытывает искреннюю обиду на организаторов телепроекта. Именно этим была обусловлена его ссора с Настей Голд и весьма печальное лицо в ходе очередного лобного места. К тому же неизвестно, сохранит ли Илья и далее отношения с Анастасией, которая, если верить свежим слухам, уже ожидает от него младенца. Очевидно, без программы «Спаси свою любовь» у Яббарова не имеется желания продолжать общение с Настей, отличающейся непредсказуемым и вспыльчивым нравом.


17 февраля 2020 года стало известно о том, что руководство реалити-шоу не оправдало надежд участника телепроекта Ильи Яббарова, и теперь неясно, продолжатся ли отношения молодого мужчины с его теперешней пассией Анастасией Голд. Ни для кого не является тайной, что именно Илья в числе первых заговорил о переезде на проект «Спаси свою любовь». Ради достижения данной цели он был даже готов изгнать какую-либо из пар с данного шоу. Правда, место вскоре освободилось и без стараний Яббарова, однако желанная для него комната была предоставлена иным участникам телепрограммы. Накануне ведущая телепередачи Ксения Бородина принудительным образом заселила на программу «Спаси свою любовь» Евгения Ромашова и Юлию Белую. К тому же в самое ближайшее время на телестройку должны прибыть прежний персонаж шоу Степан Меньщиков вместе с будущей женой. Соответственно, Илье при таких обстоятельствах не приходится на что-либо надеяться. Невзирая на то, что Яббаров не афиширует свое недовольство, мужчина явно испытывает искреннюю обиду на организаторов телепроекта. Именно этим была обусловлена его ссора с Настей Голд и весьма печальное лицо в ходе очередного лобного места. К тому же неизвестно, сохранит ли Илья и далее отношения с Анастасией, которая, если верить свежим слухам, уже ожидает от него младенца. Очевидно, без программы «Спаси свою любовь» у Яббарова не имеется желания продолжать общение с Настей, отличающейся непредсказуемым и вспыльчивым нравом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика