Ксения Бородина не выдержала и разнесла охамевшего Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина не выдержала и разнесла охамевшего Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина не выдержала и разнесла охамевшего Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина не выдержала и разнесла охамевшего Илью Яббарова - «НОВОСТИ ДОМ 2»
10 марта 2018 года телеведущая Ксения Бородина, утратив терпение, жестко поставила на место Илью Яббарова за его абсолютно беспардонное и бессовестное по отношению к другим людям поведение.

Едва этот молодой мужчина вернулся на телестройку, как снова оказался под непосредственной угрозой изгнания из периметра. Правда, сам Илья искренне не понимает, почему фанаты реалити-шоу настроены по отношению к нему настолько негативно, что стремятся убрать его с телепередачи, для Бородиной в этой ситуации все совершенно очевидно. Однако едва ли Яббаров склонен согласиться с весьма пренебрежительными критическими замечаниями, прозвучавшими по его адресу.

Смотрите также: дом 2 18 марта 2018 вечерний

Как полагает Ксения, все проблемы заключаются в отсутствии элементарной человечности, доброты и порядочности в поступках парня. Бородина отметила, что всего лишь на протяжении нескольких последних недель Илья успел не лучшим образом проявить себя в процессе взаимоотношений с Аленой Савкиной, Ольгой Жариковой, а также Екатериной Кауфман. Едва ли подобную манеру вести себя и обращаться с представительницами прекрасного пола возможно считать нормой. При этом Катя даже вынуждена была оставить телепрограмму в связи с тем, что ее роман с Яббаровым так и не привел ни к каким реальным результатам.

При этом телеведущая не стала щадить и Савкину. Она нисколько не скрывала своего разочарования в Алене, теперь, исходя из поведения девушки, Ксения откровенно называет младшую сестру Ольги Рапунцель совершенно неумным и недальновидным человеком.



Свое мнение о том, справедливо ли телеведущая Ксения Бородина оценила Илью Яббарова и Алену Савкину, вы можете высказать в комментариях.

10 марта 2018 года телеведущая Ксения Бородина, утратив терпение, жестко поставила на место Илью Яббарова за его абсолютно беспардонное и бессовестное по отношению к другим людям поведение. Едва этот молодой мужчина вернулся на телестройку, как снова оказался под непосредственной угрозой изгнания из периметра. Правда, сам Илья искренне не понимает, почему фанаты реалити-шоу настроены по отношению к нему настолько негативно, что стремятся убрать его с телепередачи, для Бородиной в этой ситуации все совершенно очевидно. Однако едва ли Яббаров склонен согласиться с весьма пренебрежительными критическими замечаниями, прозвучавшими по его адресу. Смотрите также: дом 2 18 марта 2018 вечерний Как полагает Ксения, все проблемы заключаются в отсутствии элементарной человечности, доброты и порядочности в поступках парня. Бородина отметила, что всего лишь на протяжении нескольких последних недель Илья успел не лучшим образом проявить себя в процессе взаимоотношений с Аленой Савкиной, Ольгой Жариковой, а также Екатериной Кауфман. Едва ли подобную манеру вести себя и обращаться с представительницами прекрасного пола возможно считать нормой. При этом Катя даже вынуждена была оставить телепрограмму в связи с тем, что ее роман с Яббаровым так и не привел ни к каким реальным результатам. При этом телеведущая не стала щадить и Савкину. Она нисколько не скрывала своего разочарования в Алене, теперь, исходя из поведения девушки, Ксения откровенно называет младшую сестру Ольги Рапунцель совершенно неумным и недальновидным человеком. Свое мнение о том, справедливо ли телеведущая Ксения Бородина оценила Илью Яббарова и Алену Савкину, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика