В Доме 2 назначают нового ведущего и это не Захар Саленко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

В Доме 2 назначают нового ведущего и это не Захар Саленко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



В Доме 2 назначают нового ведущего и это не Захар Саленко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В Доме 2 назначают нового ведущего и это не Захар Саленко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
13 февраля 2020 года приверженцы телепроекта узнали о том, что Захар Саленко снова не добился желанной цели.

Ни для кого не является секретом тот факт, что юноша искренне мечтает стать ведущим реалити-шоу. По словам самого Захара, его до сих пор удерживает в периметре только надежда на рост в сфере карьеры. При этом всего несколько дней назад Саленко предъявил руководителям телестройки подлинный ультиматум. Парень подчеркнул, что если по прошествии ближайших шести месяцев ему не будет предложен пост проектного телеведущего, то он однозначно уйдет за ворота телепередачи.

Однако работа, к которой столь горячо стремится Захар, вновь «ускользнула» от молодого человека. Недавно на такую должность был принят Антон Беккужев. При этом сейчас также старается проявить себя в пределах программы «Спаси свою любовь» и Татьяна Светлова.

Правда, любители проекта изначально считали выступления Светловой в эфирах временными. Но участница телешоу Александра Черно уже дала все пояснения по соответствующему вопросу. В общении с фолловерами Саша прозрачно намекнула на то, что вскоре Таня получит и официальное назначение на тот пост, в котором так заинтересован Саленко.


13 февраля 2020 года приверженцы телепроекта узнали о том, что Захар Саленко снова не добился желанной цели. Ни для кого не является секретом тот факт, что юноша искренне мечтает стать ведущим реалити-шоу. По словам самого Захара, его до сих пор удерживает в периметре только надежда на рост в сфере карьеры. При этом всего несколько дней назад Саленко предъявил руководителям телестройки подлинный ультиматум. Парень подчеркнул, что если по прошествии ближайших шести месяцев ему не будет предложен пост проектного телеведущего, то он однозначно уйдет за ворота телепередачи. Однако работа, к которой столь горячо стремится Захар, вновь «ускользнула» от молодого человека. Недавно на такую должность был принят Антон Беккужев. При этом сейчас также старается проявить себя в пределах программы «Спаси свою любовь» и Татьяна Светлова. Правда, любители проекта изначально считали выступления Светловой в эфирах временными. Но участница телешоу Александра Черно уже дала все пояснения по соответствующему вопросу. В общении с фолловерами Саша прозрачно намекнула на то, что вскоре Таня получит и официальное назначение на тот пост, в котором так заинтересован Саленко.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика