Захар Саленко выдвинул ультиматум организаторам Дома 2 - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Захар Саленко выдвинул ультиматум организаторам Дома 2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Захар Саленко выдвинул ультиматум организаторам Дома 2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Захар Саленко выдвинул ультиматум организаторам Дома 2 - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 февраля 2020 года Захар Саленко, который давно стремится оказаться на посту проектного телеведущего, поставил перед руководством реалити-шоу жесткий ультиматум.

Всем известно о том, что Захар уже нашел для себя подходящую возлюбленную в периметре. Но выяснилось, что Саленко поставил перед собой и другую цель, реализации которой молодой человек желает добиться на телепередаче. Захар никогда не пытался скрывать от окружающих того, что он мечтает стать ведущим телевизионной программы. Но из-за случившихся недавно событий парень лишился соответствующей возможности.

Правда, сам Саленко уже нашел способ решения данной проблемы. Захар решился на принятие радикальных мер, предъявив организатором телешоу бескомпромиссное условие. По словам самого юноши, если в течение ближайших 6 месяцев он все же не будет назначен на должность телеведущего, то он неминуемо уйдет за пределы периметра.

Как утверждает Захар, на протяжении всего последнего времени он оставался на телешоу исключительно ради достижения успехов в карьере. Молодой мужчина подчеркнул, что отношения с его подругой Яной Шафеевой для него вполне возможны и без надзора вездесущих камер. Любители телепроекта при этом абсолютно не сомневаются, что руководители программы на самом деле обещали Саленко оказать содействие в формировании и развитии его карьеры. При ином положении вещей, как полагают телезрители, парень стопроцентно не решился бы выдвигать руководству передачи подобные условия.


7 февраля 2020 года Захар Саленко, который давно стремится оказаться на посту проектного телеведущего, поставил перед руководством реалити-шоу жесткий ультиматум. Всем известно о том, что Захар уже нашел для себя подходящую возлюбленную в периметре. Но выяснилось, что Саленко поставил перед собой и другую цель, реализации которой молодой человек желает добиться на телепередаче. Захар никогда не пытался скрывать от окружающих того, что он мечтает стать ведущим телевизионной программы. Но из-за случившихся недавно событий парень лишился соответствующей возможности. Правда, сам Саленко уже нашел способ решения данной проблемы. Захар решился на принятие радикальных мер, предъявив организатором телешоу бескомпромиссное условие. По словам самого юноши, если в течение ближайших 6 месяцев он все же не будет назначен на должность телеведущего, то он неминуемо уйдет за пределы периметра. Как утверждает Захар, на протяжении всего последнего времени он оставался на телешоу исключительно ради достижения успехов в карьере. Молодой мужчина подчеркнул, что отношения с его подругой Яной Шафеевой для него вполне возможны и без надзора вездесущих камер. Любители телепроекта при этом абсолютно не сомневаются, что руководители программы на самом деле обещали Саленко оказать содействие в формировании и развитии его карьеры. При ином положении вещей, как полагают телезрители, парень стопроцентно не решился бы выдвигать руководству передачи подобные условия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика