Валерия Фрост и Захар Саленко похвасталась своими успехами за периметром - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Валерия Фрост и Захар Саленко похвасталась своими успехами за периметром - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Валерия Фрост и Захар Саленко похвасталась своими успехами за периметром - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Валерия Фрост и Захар Саленко похвасталась своими успехами за периметром - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 ноября 2017 года Валерия Фрост и Захар Саленко, совсем недавно оставившие телестройку, поспешили продемонстрировать всем, насколько успешно складываются их дела за пределами периметра.

Многие из фанатов телепроекта до последнего не желали верить в тот факт, что Валерия действительно покинула телешоу в результате голосования, ведь прежде ведущие всегда находили возможность сохранить эту девушку в числе участников телепрограммы. Поклонники сомневались и в том, что Саленко мог отправиться за ворота следом за подругой, что неудивительно, ведь в последнее время эти двое не переставали конфликтовать самым скандальным образом, причем фактически каждая ссора завершалась объявлением о полном разрыве.

Однако, если верить свежему сообщению в социальной сети Инстаграм, пара не только ушла из периметра, но и уже полностью погрузилась в новую жизнь, всецело свободную от контроля камер. К тому же бывшие участники телепередачи в течение менее чем одной недели нашли для себя превосходную работу с отличными перспективами на будущее, в процессе выполнения которой, как утверждают Лера и Захар, им даже не требуется слишком напрягаться. Фотоснимком, сделанным в ходе первой деловой встречи, с поклонниками поделился молодой человек, правда, он не пожелал уточнить, о какой именно работе он говорит. Но приверженцы телешоу почти уверены в том, что в действительности у Саленко и Фрост имеется лишь один путь, речь почти наверняка идет об эскорт-сервисе либо о весьма ненадежном бизнесе в сотрудничестве с компанией NL.



Впечатление от фотографии и мнение о том, действительно ли положение Захара Саленко и Валерии Фрост за пределами телестройки является вполне благополучным, вы можете высказать в комментариях.

23 ноября 2017 года Валерия Фрост и Захар Саленко, совсем недавно оставившие телестройку, поспешили продемонстрировать всем, насколько успешно складываются их дела за пределами периметра. Многие из фанатов телепроекта до последнего не желали верить в тот факт, что Валерия действительно покинула телешоу в результате голосования, ведь прежде ведущие всегда находили возможность сохранить эту девушку в числе участников телепрограммы. Поклонники сомневались и в том, что Саленко мог отправиться за ворота следом за подругой, что неудивительно, ведь в последнее время эти двое не переставали конфликтовать самым скандальным образом, причем фактически каждая ссора завершалась объявлением о полном разрыве. Однако, если верить свежему сообщению в социальной сети Инстаграм, пара не только ушла из периметра, но и уже полностью погрузилась в новую жизнь, всецело свободную от контроля камер. К тому же бывшие участники телепередачи в течение менее чем одной недели нашли для себя превосходную работу с отличными перспективами на будущее, в процессе выполнения которой, как утверждают Лера и Захар, им даже не требуется слишком напрягаться. Фотоснимком, сделанным в ходе первой деловой встречи, с поклонниками поделился молодой человек, правда, он не пожелал уточнить, о какой именно работе он говорит. Но приверженцы телешоу почти уверены в том, что в действительности у Саленко и Фрост имеется лишь один путь, речь почти наверняка идет об эскорт-сервисе либо о весьма ненадежном бизнесе в сотрудничестве с компанией NL. Впечатление от фотографии и мнение о том, действительно ли положение Захара Саленко и Валерии Фрост за пределами телестройки является вполне благополучным, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика