Валерия Фрост и Захар Саленко огорчили поклонников плохими новостями - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Валерия Фрост и Захар Саленко огорчили поклонников плохими новостями - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Валерия Фрост и Захар Саленко огорчили поклонников плохими новостями - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Валерия Фрост и Захар Саленко огорчили поклонников плохими новостями - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 февраля 2018 года поклонники пары Захара Саленко и Валерии Фрост весьма огорчились из-за последних новостей, полученных от этих молодых людей.

Уже на протяжении четырех месяцев Лера и Захар, оставив телестройку, стараются построить полноценную жизнь за пределами периметра. Многие из фанатов до последнего времени полагали, что эти двое вполне успешно реализовывают свои намерения, а все их конфликты и скандалы, в том числе и на финансовой почве, уже давно остались в прошлом.

Смотрите также: дом 2 1 марта вечерний и ночной эфир

Возможно, именно по этой причине многих настолько поразило известие об их разрыве, о котором немедленно сообщила подписчикам сама Валерия. Выяснилось, что на протяжении всего последнего периода как раз Фрост, а отнюдь не Саленко, выступала в качестве главного, если не единственного добытчика в их паре, тогда как молодой человек, не имея ни работы, ни каких-либо сбережений, даже не пытался хоть что-нибудь предпринять ради стабилизации их материального положения. Лера подчеркнула, что ателье для пошива костюмов, бизнес в ювелирной сфере и путешествия по всему миру так и остаются мечтами Захара, и весьма маловероятно, что в этом отношении произошли какие-то изменения.

В то же время сам Саленко, в отличие от девушки, настроен на настолько категорично. Парень уверяет окружающих, что они с подругой лишь поссорились и Фрост значительно преувеличивает, говоря об окончательном расставании.



Свое мнение о том, имеются ли у Валерии Фрост и Захара Саленко шансы на примирение, вы можете изложить в комментариях.

26 февраля 2018 года поклонники пары Захара Саленко и Валерии Фрост весьма огорчились из-за последних новостей, полученных от этих молодых людей. Уже на протяжении четырех месяцев Лера и Захар, оставив телестройку, стараются построить полноценную жизнь за пределами периметра. Многие из фанатов до последнего времени полагали, что эти двое вполне успешно реализовывают свои намерения, а все их конфликты и скандалы, в том числе и на финансовой почве, уже давно остались в прошлом. Смотрите также: дом 2 1 марта вечерний и ночной эфир Возможно, именно по этой причине многих настолько поразило известие об их разрыве, о котором немедленно сообщила подписчикам сама Валерия. Выяснилось, что на протяжении всего последнего периода как раз Фрост, а отнюдь не Саленко, выступала в качестве главного, если не единственного добытчика в их паре, тогда как молодой человек, не имея ни работы, ни каких-либо сбережений, даже не пытался хоть что-нибудь предпринять ради стабилизации их материального положения. Лера подчеркнула, что ателье для пошива костюмов, бизнес в ювелирной сфере и путешествия по всему миру так и остаются мечтами Захара, и весьма маловероятно, что в этом отношении произошли какие-то изменения. В то же время сам Саленко, в отличие от девушки, настроен на настолько категорично. Парень уверяет окружающих, что они с подругой лишь поссорились и Фрост значительно преувеличивает, говоря об окончательном расставании. Свое мнение о том, имеются ли у Валерии Фрост и Захара Саленко шансы на примирение, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика