Александра Черно напугала своим новым вызывающим образом - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно напугала своим новым вызывающим образом - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно напугала своим новым вызывающим образом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Черно напугала своим новым вызывающим образом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
11 августа 2019 года поклонники реалити-шоу были искренне потрясены новым и весьма вызывающим обликом, принятым участницей телевизионного проекта Александрой Черно.

Упитанная Саша регулярно проводит эксперименты, касающиеся ее собственного внешнего вида, однако чаще всего супруга Иосифа Оганесяна останавливается на изменении прически либо обновлении гардероба. Телезрители уже успели привыкнуть к чрезмерно броскому и яркому и далеко не всегда уместному макияжу, наносимому Александрой, однако молодая женщина все же сумела изумить подписчиков, при этом нисколько их не обрадовав. Накануне Черно разместила в виртуальном пространстве фотоснимок, на котором выглядит чрезвычайно необычно.

В частности, на лице Саши сразу же заметен значительный слой тонального крема, к тому же брови и глаза девушки подведены весьма густо. Но более всего фолловеров ужаснули губы, которые могут показаться принадлежащими человеку, уже распрощавшемуся с жизнью. К тому же Александре уже порекомендовали немедленно умыться и, более того, проконсультироваться с профессиональным визажистом, чтобы в дальнейшем не выглядеть настолько отталкивающим и пугающим существом.


11 августа 2019 года поклонники реалити-шоу были искренне потрясены новым и весьма вызывающим обликом, принятым участницей телевизионного проекта Александрой Черно. Упитанная Саша регулярно проводит эксперименты, касающиеся ее собственного внешнего вида, однако чаще всего супруга Иосифа Оганесяна останавливается на изменении прически либо обновлении гардероба. Телезрители уже успели привыкнуть к чрезмерно броскому и яркому и далеко не всегда уместному макияжу, наносимому Александрой, однако молодая женщина все же сумела изумить подписчиков, при этом нисколько их не обрадовав. Накануне Черно разместила в виртуальном пространстве фотоснимок, на котором выглядит чрезвычайно необычно. В частности, на лице Саши сразу же заметен значительный слой тонального крема, к тому же брови и глаза девушки подведены весьма густо. Но более всего фолловеров ужаснули губы, которые могут показаться принадлежащими человеку, уже распрощавшемуся с жизнью. К тому же Александре уже порекомендовали немедленно умыться и, более того, проконсультироваться с профессиональным визажистом, чтобы в дальнейшем не выглядеть настолько отталкивающим и пугающим существом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика