Александра Черно в шоке от поступков Иосифа Оганесяна - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно в шоке от поступков Иосифа Оганесяна - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно в шоке от поступков Иосифа Оганесяна - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Черно в шоке от поступков Иосифа Оганесяна - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 апреля 2017 года Александра Черно была крайне расстроена, увидев компромат на своего друга Иосифа.

Разлука с избранником оказалась для Саши серьезным испытанием. К тому же многие из обитательниц периметра, где решил оставаться Иосиф, с самого начала проявляли к нему явный интерес и стремились добиться его расположения. Правда, Александра полагалась на порядочность и честность возлюбленного, однако размещенные в Интернете кадры вызвали у нее немалую тревогу.

Вера Курочка представила компрометирующую видеозапись, запечатлевшую танец Кристины Ослиной для Иосифа, в то время как другие девушки внимательно наблюдают за ее движениями, ожидая, когда и до них дойдет очередь.

Хотя Черно едва не плакала и наверняка обиделась на бойфренда, Валерия Фрост и другие участницы проекта, находящиеся на Сейшелах, тут же принялись ее успокаивать, уверяя в том, что данное видео является обыкновенной провокацией, а Иосиф абсолютно не виноват перед своей подругой.



Свое мнение о том, действительно ли избранник Александры Черно вовсе не планирует ей изменять, вы можете высказать в комментариях.


24 апреля 2017 года Александра Черно была крайне расстроена, увидев компромат на своего друга Иосифа. Разлука с избранником оказалась для Саши серьезным испытанием. К тому же многие из обитательниц периметра, где решил оставаться Иосиф, с самого начала проявляли к нему явный интерес и стремились добиться его расположения. Правда, Александра полагалась на порядочность и честность возлюбленного, однако размещенные в Интернете кадры вызвали у нее немалую тревогу. Вера Курочка представила компрометирующую видеозапись, запечатлевшую танец Кристины Ослиной для Иосифа, в то время как другие девушки внимательно наблюдают за ее движениями, ожидая, когда и до них дойдет очередь. Хотя Черно едва не плакала и наверняка обиделась на бойфренда, Валерия Фрост и другие участницы проекта, находящиеся на Сейшелах, тут же принялись ее успокаивать, уверяя в том, что данное видео является обыкновенной провокацией, а Иосиф абсолютно не виноват перед своей подругой. Свое мнение о том, действительно ли избранник Александры Черно вовсе не планирует ей изменять, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика