Александра Черно ввязалась в новую драку - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно ввязалась в новую драку - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно ввязалась в новую драку - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Черно ввязалась в новую драку - «НОВОСТИ ДОМ 2»
19 декабря 2017 года Александра Черно снова оказалась участницей потасовки.

Всем уже известно о том, что все попытки Саши снова вернуть себе расположение и симпатию Иосифа Оганесяна оказались безуспешными. Сам молодой человек не только вовсе не намеревается прощать бывшую подругу, но уже является вполне готовым к новым взаимоотношениям, причем внимания парня добиваются одновременно Дарья Лымарь и Марго Овсянникова. Именно это обстоятельство более всего выводит из себя глубоко обиженную и расстроенную Александру.

Смотрите также: дом2 вечерний и ночной 26.12.2017

В течение последних нескольких недель в этой паре несколько раз вспыхивали драки, инициатором которых нередко оказывалась именно Черно, фактически вынуждавшая бойфренда воздействовать на нее с помощью применения физической силы.

На этот раз скандал между Иосифом и Сашей также быстро перерос в отвратительную потасовку. Выйдя из терпения из-за пощечины, полученной от девушки, Оганесян немедленно бросился драться и едва не придушил приятельницу, без всяких усилий повалив Александру на пол. К счастью для молодой женщины, на помощь ей сразу же поспешили другие обитатели Острова любви. Иначе сложившаяся ситуация могла бы завершиться для Черно весьма печально.



Свое мнение о поведении Александры Черно и Иосифа Оганесяна и о том, как скоро эти двое окончательно распрощаются, вы можете высказать в комментариях.

19 декабря 2017 года Александра Черно снова оказалась участницей потасовки. Всем уже известно о том, что все попытки Саши снова вернуть себе расположение и симпатию Иосифа Оганесяна оказались безуспешными. Сам молодой человек не только вовсе не намеревается прощать бывшую подругу, но уже является вполне готовым к новым взаимоотношениям, причем внимания парня добиваются одновременно Дарья Лымарь и Марго Овсянникова. Именно это обстоятельство более всего выводит из себя глубоко обиженную и расстроенную Александру. Смотрите также: дом2 вечерний и ночной 26.12.2017 В течение последних нескольких недель в этой паре несколько раз вспыхивали драки, инициатором которых нередко оказывалась именно Черно, фактически вынуждавшая бойфренда воздействовать на нее с помощью применения физической силы. На этот раз скандал между Иосифом и Сашей также быстро перерос в отвратительную потасовку. Выйдя из терпения из-за пощечины, полученной от девушки, Оганесян немедленно бросился драться и едва не придушил приятельницу, без всяких усилий повалив Александру на пол. К счастью для молодой женщины, на помощь ей сразу же поспешили другие обитатели Острова любви. Иначе сложившаяся ситуация могла бы завершиться для Черно весьма печально. Свое мнение о поведении Александры Черно и Иосифа Оганесяна и о том, как скоро эти двое окончательно распрощаются, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика