Александра Черно продемонстрировала результат теста на беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно продемонстрировала результат теста на беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно продемонстрировала результат теста на беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Черно продемонстрировала результат теста на беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 декабря 2017 года посетители социальных сетей были потрясены, увидев положительный результат теста на наличие беременности, сделанного Александрой Черно.

Хотя Иосиф Оганесян наотрез отказался продолжать отношения с этой девушкой, сама Саша все же не утрачивает надежды на восстановление их пары. Правда, днем Черно пытается убедить окружающих в том, что уже не испытывает никаких чувств к бывшему другу, однако в ночное время суток Александра настойчиво требует от Иосифа физической близости.

Смотрите также: дом 2 выпуск от 29/12/2017

Но теперь у нее появился более солидный козырь, чем обыкновенный интим. Накануне все виртуальное пространство буквально взорвал фотоснимок Саши, держащий в руках тест на беременность, из которого ясно следует то, что молодая женщина ожидает младенца. В то же время сама Черно предпочла сохранить некоторую интригу и твердо пообещала поклонникам телестройки, что подробно расскажет обо всем в ходе эфиров.

Однако в то, что Александра действительно пребывает в соответствующем положении, склонны поверить лишь весьма немногие. Во всяком случае, в Интернете уже начали ходить слухи о том, что девушка лишь пытается удержать Оганесяна столь неумным и однозначно обреченным на неудачу способом.



Впечатление от фотографии и мнение о том, беременна ли Александра Черно на самом деле либо она бессовестно лжет по этому поводу, вы можете высказать в комментариях.

27 декабря 2017 года посетители социальных сетей были потрясены, увидев положительный результат теста на наличие беременности, сделанного Александрой Черно. Хотя Иосиф Оганесян наотрез отказался продолжать отношения с этой девушкой, сама Саша все же не утрачивает надежды на восстановление их пары. Правда, днем Черно пытается убедить окружающих в том, что уже не испытывает никаких чувств к бывшему другу, однако в ночное время суток Александра настойчиво требует от Иосифа физической близости. Смотрите также: дом 2 выпуск от 29/12/2017 Но теперь у нее появился более солидный козырь, чем обыкновенный интим. Накануне все виртуальное пространство буквально взорвал фотоснимок Саши, держащий в руках тест на беременность, из которого ясно следует то, что молодая женщина ожидает младенца. В то же время сама Черно предпочла сохранить некоторую интригу и твердо пообещала поклонникам телестройки, что подробно расскажет обо всем в ходе эфиров. Однако в то, что Александра действительно пребывает в соответствующем положении, склонны поверить лишь весьма немногие. Во всяком случае, в Интернете уже начали ходить слухи о том, что девушка лишь пытается удержать Оганесяна столь неумным и однозначно обреченным на неудачу способом. Впечатление от фотографии и мнение о том, беременна ли Александра Черно на самом деле либо она бессовестно лжет по этому поводу, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика