Александра Черно полезла драться с Марго Овсянниковой - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно полезла драться с Марго Овсянниковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно полезла драться с Марго Овсянниковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Черно полезла драться с Марго Овсянниковой - «НОВОСТИ ДОМ 2»
25 ноября 2017 года выведенная из терпения Александра Черно затеяла настоящую драку.

В течение длительного времени коллеги по периметру и поклонники реалити-шоу всячески убеждали Сашу в том, что ее бойфренд Иосиф Оганесян на самом деле вовсе не испытывает к ней сердечных чувств. По всеобщему мнению, молодой человек поддерживал отношения с упитанной девушкой, которую он и сам находит отнюдь не слишком симпатичной и привлекательной, только из соображений личной выгоды и страха быть изгнанным с телестройки.

Правда, однажды в ходе очередного конфликта Оганесян все же проговорился о том, что не любит Черно. Хотя Иосиф поспешил извиниться за это высказывание, Александра, как выяснилось, абсолютно не забыла и тем более не простила ему столь нелестных для себя слов. Как только парень объявил об их разрыве, Сашу просто прорвало.

Из анонса предстоящего эфира можно увидеть, как девушка в присутствии всего проектного коллектива от души дала Оганесяну сильнейшую пощечину. Однако в ту же минуту разъяренный Иосиф сбил Александру с ног, после чего товарищам по телешоу пришлось буквально силой оттаскивать парня от лежащей на полу Черно.



Свое мнение о поведении Александры Черно и Иосифа Оганесяна вы можете изложить в комментариях.

25 ноября 2017 года выведенная из терпения Александра Черно затеяла настоящую драку. В течение длительного времени коллеги по периметру и поклонники реалити-шоу всячески убеждали Сашу в том, что ее бойфренд Иосиф Оганесян на самом деле вовсе не испытывает к ней сердечных чувств. По всеобщему мнению, молодой человек поддерживал отношения с упитанной девушкой, которую он и сам находит отнюдь не слишком симпатичной и привлекательной, только из соображений личной выгоды и страха быть изгнанным с телестройки. Правда, однажды в ходе очередного конфликта Оганесян все же проговорился о том, что не любит Черно. Хотя Иосиф поспешил извиниться за это высказывание, Александра, как выяснилось, абсолютно не забыла и тем более не простила ему столь нелестных для себя слов. Как только парень объявил об их разрыве, Сашу просто прорвало. Из анонса предстоящего эфира можно увидеть, как девушка в присутствии всего проектного коллектива от души дала Оганесяну сильнейшую пощечину. Однако в ту же минуту разъяренный Иосиф сбил Александру с ног, после чего товарищам по телешоу пришлось буквально силой оттаскивать парня от лежащей на полу Черно. Свое мнение о поведении Александры Черно и Иосифа Оганесяна вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика