Александра Черно заявила что беременна от Иосифа Оганесяна - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Черно заявила что беременна от Иосифа Оганесяна - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Черно заявила что беременна от Иосифа Оганесяна - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Черно заявила что беременна от Иосифа Оганесяна - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 декабря 2017 года Александра Черно позволила себе намек на свое «интересное положение», однако пока никто не желает верить в возможность подобного развития событий.

Всем известно о том, что взаимоотношения Саши с ее бойфрендом Иосифом Оганесяном завершились фактически сразу же после того как эти двое воссоединились на Сейшелах. Даже теперь, когда молодой человек, судя по всему, принял окончательное решение о расставании с Александрой, а Остров любви превратился для данной пары в арену сражений, Черно не утрачивает надежды на примирение с Иосифом, в особенности теперь, когда в ее распоряжении появился серьезный козырь.

Читайте также: Дом 2 7.12.2017 все выпуски

Выяснилось, что физическая близость без всяких средств для предохранения, которую всегда предпочитали Оганесян и его подруга, привела к определенным последствиям. Хотя пока рано утверждать что-либо с уверенностью, Александра уже намекнула на то, что в скором времени станет мамой, и собирается немедленно отправиться к доктору, чтобы сделать необходимое УЗИ и сдать все соответствующие анализы.

Стоит обратить внимание на то, что поздравить Сашу и порадоваться за эту молодую женщину готовы немногие из окружающих. Посетители социальных сетей убеждены в том, что Черно лжет и таким образом пытается удержать рядом с собой возлюбленного самым банальным методом. Даже если Александра действительно готовится к материнству, ее будущего малыша следует лишь пожалеть.



Свое мнение относительно того, действительно ли Александра Черно ожидает ребенка и как в таком случае изменится ее жизнь, вы можете изложить в комментариях.

5 декабря 2017 года Александра Черно позволила себе намек на свое «интересное положение», однако пока никто не желает верить в возможность подобного развития событий. Всем известно о том, что взаимоотношения Саши с ее бойфрендом Иосифом Оганесяном завершились фактически сразу же после того как эти двое воссоединились на Сейшелах. Даже теперь, когда молодой человек, судя по всему, принял окончательное решение о расставании с Александрой, а Остров любви превратился для данной пары в арену сражений, Черно не утрачивает надежды на примирение с Иосифом, в особенности теперь, когда в ее распоряжении появился серьезный козырь. Читайте также: Дом 2 7.12.2017 все выпуски Выяснилось, что физическая близость без всяких средств для предохранения, которую всегда предпочитали Оганесян и его подруга, привела к определенным последствиям. Хотя пока рано утверждать что-либо с уверенностью, Александра уже намекнула на то, что в скором времени станет мамой, и собирается немедленно отправиться к доктору, чтобы сделать необходимое УЗИ и сдать все соответствующие анализы. Стоит обратить внимание на то, что поздравить Сашу и порадоваться за эту молодую женщину готовы немногие из окружающих. Посетители социальных сетей убеждены в том, что Черно лжет и таким образом пытается удержать рядом с собой возлюбленного самым банальным методом. Даже если Александра действительно готовится к материнству, ее будущего малыша следует лишь пожалеть. Свое мнение относительно того, действительно ли Александра Черно ожидает ребенка и как в таком случае изменится ее жизнь, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика