Мария Кохно рассказала как её пытался убить водитель такси - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мария Кохно рассказала как её пытался убить водитель такси - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мария Кохно рассказала как её пытался убить водитель такси - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Кохно рассказала как её пытался убить водитель такси - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 ноября 2018 года Мария Кохно сообщила подписчикам о том, как она лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств не распрощалась с жизнью.

Бывшая участница телешоу рассказала, как ей удалось спастись от явно неадекватного таксиста. Маше едва не были нанесены серьезные телесные повреждения, более того, вполне возможно, что в отношении Кохно была предпринята подлинная попытка убийства.

Как утверждает Мария, водителю такси категорически не понравилось то, что в процессе телефонного разговора, происходившего в его присутствии, девушка позволила себе употребление неприличных выражений. В результате он остановил автомобиль и принялся силой вытаскивать экс-обитательницу периметра наружу. Однако пугающая ситуация на этом не завершилась.

Мужчина принялся преследовать Кохно, стремящуюся покинуть машину. Если бы Маша не забежала внутрь близлежащего магазина, намереваясь вызвать полицию, таксист, скорее всего, не отставал бы от нее и далее. К тому же Мария и теперь по-настоящему беспокоится за собственную жизнь. Молодая женщина не скрывает, что и сейчас она опасается того, что ее могут выследить, а затем расправиться с нею без всякой жалости.


18 ноября 2018 года Мария Кохно сообщила подписчикам о том, как она лишь благодаря счастливому стечению обстоятельств не распрощалась с жизнью. Бывшая участница телешоу рассказала, как ей удалось спастись от явно неадекватного таксиста. Маше едва не были нанесены серьезные телесные повреждения, более того, вполне возможно, что в отношении Кохно была предпринята подлинная попытка убийства. Как утверждает Мария, водителю такси категорически не понравилось то, что в процессе телефонного разговора, происходившего в его присутствии, девушка позволила себе употребление неприличных выражений. В результате он остановил автомобиль и принялся силой вытаскивать экс-обитательницу периметра наружу. Однако пугающая ситуация на этом не завершилась. Мужчина принялся преследовать Кохно, стремящуюся покинуть машину. Если бы Маша не забежала внутрь близлежащего магазина, намереваясь вызвать полицию, таксист, скорее всего, не отставал бы от нее и далее. К тому же Мария и теперь по-настоящему беспокоится за собственную жизнь. Молодая женщина не скрывает, что и сейчас она опасается того, что ее могут выследить, а затем расправиться с нею без всякой жалости.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика