Мария Кохно рассказала о домогательствах во время отдыха в Египте - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мария Кохно рассказала о домогательствах во время отдыха в Египте - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мария Кохно рассказала о домогательствах во время отдыха в Египте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Кохно рассказала о домогательствах во время отдыха в Египте - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 мая 2018 года Мария Кохно поделилась с подписчиками информацией о том, что ей пришлось пережить в период проведения отпуска на территории Египта.

После ухода с реалити-шоу Маше отнюдь не сразу посчастливилось в личной жизни. Однако на отдых в Египет девушка отправилась уже в обществе нового друга, имени которого она все еще не сообщает окружающим.

Смотрите также: дом 2 2018 остров любви

Но едва ли кто-либо, и прежде всего сама молодая женщина, могли предположить, к чему приведет ее это путешествие. По словам самой Марии, один из обеспеченных гостей отеля, где остановилась она и ее бойфренд, проявил к ней самый примитивный сексуальный интерес и готов был сразу же тащить Кохно в свой номер.

Стоит обратить внимание, что возлюбленный Маши, попытавшийся встать на защиту подруги, едва не попал из-за этого за решетку. При выходе из клуба, где богатый турок пытался домогаться бывшей участницы телестройки, ее друга задержали сотрудники полиции. К счастью, возникшую проблему удалось решить благодаря финансовым средствам.



Свое мнение о том, в какой ситуации оказалась Мария Кохно, пребывая на отдыхе в Египте, вы можете изложить в комментариях.

17 мая 2018 года Мария Кохно поделилась с подписчиками информацией о том, что ей пришлось пережить в период проведения отпуска на территории Египта. После ухода с реалити-шоу Маше отнюдь не сразу посчастливилось в личной жизни. Однако на отдых в Египет девушка отправилась уже в обществе нового друга, имени которого она все еще не сообщает окружающим. Смотрите также: дом 2 2018 остров любви Но едва ли кто-либо, и прежде всего сама молодая женщина, могли предположить, к чему приведет ее это путешествие. По словам самой Марии, один из обеспеченных гостей отеля, где остановилась она и ее бойфренд, проявил к ней самый примитивный сексуальный интерес и готов был сразу же тащить Кохно в свой номер. Стоит обратить внимание, что возлюбленный Маши, попытавшийся встать на защиту подруги, едва не попал из-за этого за решетку. При выходе из клуба, где богатый турок пытался домогаться бывшей участницы телестройки, ее друга задержали сотрудники полиции. К счастью, возникшую проблему удалось решить благодаря финансовым средствам. Свое мнение о том, в какой ситуации оказалась Мария Кохно, пребывая на отдыхе в Египте, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика