Мария Кохно угодила в неприятности в Испании - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мария Кохно угодила в неприятности в Испании - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мария Кохно угодила в неприятности в Испании - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Кохно угодила в неприятности в Испании - «НОВОСТИ ДОМ 2»
21 мая 2018 года Мария Кохно, оказавшаяся в чрезвычайно неприятной и проблематичной ситуации, не получила возможности даже обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Совсем недавно фанаты реалити-шоу выражали самое искреннее и горячее сочувствие Татьяне Охулковой, ставшей жертвой воровства во время проведения отпуска в Испании. Тогда Мария даже разместила в Сети специальный пост, посредством которого она призывала неравнодушных людей оказать содействие Охулковой, попавшей в столь нелегкое положение. К тому же Кохно рассказала и о том, что пребывание на отдыхе ее и ее подруги и коллеги по телешоу оказалось целиком испорченным, ведь у Тани были украдены не только кредитные карточки и все наличные деньги, но и телефон.

Но едва ли Маша могла предположить, что подобное произойдет и с нею самой, причем буквально через несколько дней. По словам Кохно, ее обокрала горничная, работающая в гостинице, где остановилась Мария. Из косметички молодой женщины были извлечены все находящиеся там денежные средства, в то время как служащие отеля даже не сочли нужным предложить Маше какую-либо помощь, учитывая создавшуюся ситуацию.

Девушке не был предоставлен и телефон для того, чтобы связаться с полицейскими. А идти ночью в отделение Мария все же не осмелилась.



Свое мнение о том, как вы оцениваете происшедшее с Марией Кохно, вы можете изложить в комментариях.

21 мая 2018 года Мария Кохно, оказавшаяся в чрезвычайно неприятной и проблематичной ситуации, не получила возможности даже обратиться за помощью в правоохранительные органы. Совсем недавно фанаты реалити-шоу выражали самое искреннее и горячее сочувствие Татьяне Охулковой, ставшей жертвой воровства во время проведения отпуска в Испании. Тогда Мария даже разместила в Сети специальный пост, посредством которого она призывала неравнодушных людей оказать содействие Охулковой, попавшей в столь нелегкое положение. К тому же Кохно рассказала и о том, что пребывание на отдыхе ее и ее подруги и коллеги по телешоу оказалось целиком испорченным, ведь у Тани были украдены не только кредитные карточки и все наличные деньги, но и телефон. Но едва ли Маша могла предположить, что подобное произойдет и с нею самой, причем буквально через несколько дней. По словам Кохно, ее обокрала горничная, работающая в гостинице, где остановилась Мария. Из косметички молодой женщины были извлечены все находящиеся там денежные средства, в то время как служащие отеля даже не сочли нужным предложить Маше какую-либо помощь, учитывая создавшуюся ситуацию. Девушке не был предоставлен и телефон для того, чтобы связаться с полицейскими. А идти ночью в отделение Мария все же не осмелилась. Свое мнение о том, как вы оцениваете происшедшее с Марией Кохно, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика