Мария Кохно слила причину расставания Елизаветы Триандафилиди и Алексея Чайчица - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мария Кохно слила причину расставания Елизаветы Триандафилиди и Алексея Чайчица - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мария Кохно слила причину расставания Елизаветы Триандафилиди и Алексея Чайчица - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Кохно слила причину расставания Елизаветы Триандафилиди и Алексея Чайчица - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 апреля 2018 года склонная к излишней откровенности Мария Кохно сообщила публике об истинной причине, заставившей распрощаться Алексея Чайчица и Елизавету Триандафилиди.

Фанаты реалити-шоу уже успели убедиться в том, что Мария не способна долго хранить какие-либо тайны. Именно Маша первой рассказала всем о том, что Майя Донцова пребывает в «интересном положении», теперь она раскрыла и детали расставания Триандафилиди и Чайчица.

Смотрите также: дом 2 15 апреля 2018 вечерний эфир

В интервью проектному журналу Кохно не стала скрывать того, что Лиза весьма болезненно воспринимает разрыв с возлюбленным, невзирая на то, что она по собственной инициативе предложила Алексею завершить отношения. Как полагает Маша, Елизавета до самого последнего момента ожидала от молодого человека решительных действий и любой попытки остановить и удержать ее.

Кохно рассказала и о том, что в действительности произошло между этими двумя людьми, которые на протяжении пяти месяцев оставались вместе. Выяснилось, что Чайчиц не пожелал заключить с Триандафилиди официального брачного союза и возобновил переписку с прежней подругой, что едва ли могло вызвать одобрение у кого-нибудь из представительниц прекрасного пола.



Свое мнение об информации, которой поделилась с окружающими Мария Кохно, вы можете высказать в комментариях.

12 апреля 2018 года склонная к излишней откровенности Мария Кохно сообщила публике об истинной причине, заставившей распрощаться Алексея Чайчица и Елизавету Триандафилиди. Фанаты реалити-шоу уже успели убедиться в том, что Мария не способна долго хранить какие-либо тайны. Именно Маша первой рассказала всем о том, что Майя Донцова пребывает в «интересном положении», теперь она раскрыла и детали расставания Триандафилиди и Чайчица. Смотрите также: дом 2 15 апреля 2018 вечерний эфир В интервью проектному журналу Кохно не стала скрывать того, что Лиза весьма болезненно воспринимает разрыв с возлюбленным, невзирая на то, что она по собственной инициативе предложила Алексею завершить отношения. Как полагает Маша, Елизавета до самого последнего момента ожидала от молодого человека решительных действий и любой попытки остановить и удержать ее. Кохно рассказала и о том, что в действительности произошло между этими двумя людьми, которые на протяжении пяти месяцев оставались вместе. Выяснилось, что Чайчиц не пожелал заключить с Триандафилиди официального брачного союза и возобновил переписку с прежней подругой, что едва ли могло вызвать одобрение у кого-нибудь из представительниц прекрасного пола. Свое мнение об информации, которой поделилась с окружающими Мария Кохно, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика