Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди официально расстались - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди официально расстались - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди официально расстались - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди официально расстались - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 апреля 2018 года появилось весьма неприятное известие для приверженцев пары Елизаветы Триандафилиди и Алексея Чайчица.

Поклонники этих двоих крайне огорчились, когда Леша и Лиза неожиданно приняли решение об уходе с телестройки. Правда, при этом многие были уверены в том, что Чайчиц и Триандафилиди обязательно сохранят близкие взаимоотношения и за пределами реалити-шоу. К тому же сам молодой человек был настроен достаточно серьезно, и Елизавета довольно охотно рассуждала о новом замужестве.

Смотрите также: дом 2 дневной вечерний и ночной выпуск за 12/04/2018 г

Возможно, именно по этой причине многих фанатов настолько расстроило объявление о том, что эта пара расстается. При этом Лиза и Алексей пока не дали никаких комментариев по этому поводу, предоставив поклонникам строить самые разнообразные предположения.

Не исключено, что причина случившегося заключается в дочери Триандафилиди, имеющейся у женщины от ее первого брака. Телезрители допускают, что Чайчиц мог выступить против того, чтобы Елизавета перевезла девочку в Москву. В результате подобного отношения к ее ребенку Лиза вполне могла принять решение о полном прекращении романа с Алексеем.

Свое мнение о том, почему на самом деле расстались Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди и огорчает ли вас их разрыв, вы можете высказать в комментариях.

9 апреля 2018 года появилось весьма неприятное известие для приверженцев пары Елизаветы Триандафилиди и Алексея Чайчица. Поклонники этих двоих крайне огорчились, когда Леша и Лиза неожиданно приняли решение об уходе с телестройки. Правда, при этом многие были уверены в том, что Чайчиц и Триандафилиди обязательно сохранят близкие взаимоотношения и за пределами реалити-шоу. К тому же сам молодой человек был настроен достаточно серьезно, и Елизавета довольно охотно рассуждала о новом замужестве. Смотрите также: дом 2 дневной вечерний и ночной выпуск за 12/04/2018 г Возможно, именно по этой причине многих фанатов настолько расстроило объявление о том, что эта пара расстается. При этом Лиза и Алексей пока не дали никаких комментариев по этому поводу, предоставив поклонникам строить самые разнообразные предположения. Не исключено, что причина случившегося заключается в дочери Триандафилиди, имеющейся у женщины от ее первого брака. Телезрители допускают, что Чайчиц мог выступить против того, чтобы Елизавета перевезла девочку в Москву. В результате подобного отношения к ее ребенку Лиза вполне могла принять решение о полном прекращении романа с Алексеем. Свое мнение о том, почему на самом деле расстались Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди и огорчает ли вас их разрыв, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика