Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц обнародовали свои планы на будущее - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц обнародовали свои планы на будущее - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц обнародовали свои планы на будущее - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц обнародовали свои планы на будущее - «НОВОСТИ ДОМ 2»
5 марта 2018 года пара Алексея Чайчица и Елизаветы Триандафилиди сообщили поклонникам о том, что они намереваются делать после расставания с телепроектом.

Для фанатов реалити-шоу уход этих двоих с телестройки оказался довольно неожиданным и неприятным сюрпризом. К тому же теперь в пределах периметра, не говоря уже о Сейшелах, фактически не остается полноценных, крепких пар, которые могут просуществовать достаточно долго.

Смотрите также: дом 2 8 марта 2018 дневной

В то же время сами Алексей и Елизавета, как оказалось, вполне ожидали подобного поворота событий. Более того, Триандафилиди и Чайчиц усиленно готовились к разрыву с телешоу уже с момента получения черной метки от Андрея Черкасова. Правда, оба абсолютно не переживают и не расстраиваются из-за ухода с телепрограммы.

Как утверждает Лиза, вне телепередачи она и Леша собираются уделять друг другу как можно больше времени и внимания, занимаясь при этом и самореализацией. Во всяком случае, Елизавета уже приняла решение получить диплом стилиста после соответствующего обучения и создать собственный шоу-рум. К тому же эти двое планируют вскоре устроить себе романтические каникулы на территории Китая.



Свое мнение о том, как Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц намереваются строить жизнь за воротами периметра, вы можете изложить в комментариях.

5 марта 2018 года пара Алексея Чайчица и Елизаветы Триандафилиди сообщили поклонникам о том, что они намереваются делать после расставания с телепроектом. Для фанатов реалити-шоу уход этих двоих с телестройки оказался довольно неожиданным и неприятным сюрпризом. К тому же теперь в пределах периметра, не говоря уже о Сейшелах, фактически не остается полноценных, крепких пар, которые могут просуществовать достаточно долго. Смотрите также: дом 2 8 марта 2018 дневной В то же время сами Алексей и Елизавета, как оказалось, вполне ожидали подобного поворота событий. Более того, Триандафилиди и Чайчиц усиленно готовились к разрыву с телешоу уже с момента получения черной метки от Андрея Черкасова. Правда, оба абсолютно не переживают и не расстраиваются из-за ухода с телепрограммы. Как утверждает Лиза, вне телепередачи она и Леша собираются уделять друг другу как можно больше времени и внимания, занимаясь при этом и самореализацией. Во всяком случае, Елизавета уже приняла решение получить диплом стилиста после соответствующего обучения и создать собственный шоу-рум. К тому же эти двое планируют вскоре устроить себе романтические каникулы на территории Китая. Свое мнение о том, как Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц намереваются строить жизнь за воротами периметра, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика