Мария Кохно раскрыла причину расставания с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Мария Кохно раскрыла причину расставания с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Мария Кохно раскрыла причину расставания с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Кохно раскрыла причину расставания с Дмитрием Дмитренко - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 ноября 2017 года Мария Кохно сочла возможным сообщить окружающим, по какой причине прервались ее взаимоотношения с Дмитрием Дмитренко.

Фанатам довелось совсем недолго порадоваться за Дмитрия, который после крайне неуравновешенной и истеричной Ольги Рапунцель сблизился с Кохно. Однако после нескольких недель этого романа и исполненных положительных эмоций фотографий в социальных сетях Дмитренко внезапно удалил все совместные с Машей снимки, усердно уверяя поклонников в том, что с этой девушкой его никогда и не связывало ничего, кроме обыкновенной дружбы.

Однако при этом сама Мария до последнего момента полагала, что они с Дмитрием являются счастливой парой и объясняла удаление их фотографий жестким распоряжением со стороны пиар-директора молодого мужчины. Лишь теперь, когда начались разговоры о намерении Дмитренко непременно воссоединиться с супругой, Кохно все же решилась открыть всю правду, касающуюся их разрыва.

Как утверждает Маша, она и Дмитрий пришли к выводу, что в дальнейшем им не следует встречаться. Правда, этот факт нисколько не мешает Дмитренко по-прежнему регулярно звонить этой девушке, что порядком ей мешает, но Мария вовсе не собирается прощать мужчину, который использовал ее исключительно в целях собственного пиара.



Свое мнение о том, сожалеете ли вы о расставании Дмитрия Дмитренко и Марии Кохно, вы можете высказать в комментариях.

22 ноября 2017 года Мария Кохно сочла возможным сообщить окружающим, по какой причине прервались ее взаимоотношения с Дмитрием Дмитренко. Фанатам довелось совсем недолго порадоваться за Дмитрия, который после крайне неуравновешенной и истеричной Ольги Рапунцель сблизился с Кохно. Однако после нескольких недель этого романа и исполненных положительных эмоций фотографий в социальных сетях Дмитренко внезапно удалил все совместные с Машей снимки, усердно уверяя поклонников в том, что с этой девушкой его никогда и не связывало ничего, кроме обыкновенной дружбы. Однако при этом сама Мария до последнего момента полагала, что они с Дмитрием являются счастливой парой и объясняла удаление их фотографий жестким распоряжением со стороны пиар-директора молодого мужчины. Лишь теперь, когда начались разговоры о намерении Дмитренко непременно воссоединиться с супругой, Кохно все же решилась открыть всю правду, касающуюся их разрыва. Как утверждает Маша, она и Дмитрий пришли к выводу, что в дальнейшем им не следует встречаться. Правда, этот факт нисколько не мешает Дмитренко по-прежнему регулярно звонить этой девушке, что порядком ей мешает, но Мария вовсе не собирается прощать мужчину, который использовал ее исключительно в целях собственного пиара. Свое мнение о том, сожалеете ли вы о расставании Дмитрия Дмитренко и Марии Кохно, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика