Елизавета Триандафилиди прокомментировала расставание с Алексеем Чайчицем - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елизавета Триандафилиди прокомментировала расставание с Алексеем Чайчицем - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елизавета Триандафилиди прокомментировала расставание с Алексеем Чайчицем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елизавета Триандафилиди прокомментировала расставание с Алексеем Чайчицем - «НОВОСТИ ДОМ 2»
17 апреля 2018 года подписчики Елизаветы Триандафилиди впервые услышали от нее некоторые детали, связанные с ее разрывом с бойфрендом Алексеем Чайчицем.

Вне реалити-шоу взаимоотношения этих двоих продолжались крайне недолго, как и предугадали ведущие телестройки. Но фанаты пары были неприятно поражены их решением о расставании, поскольку до этого момента влюбленные не переставали размещать в Сети общие фотоснимки и рассказывать о намерениях и далее оставаться вместе.

Смотрите также: дом 2 20 апреля 2018 вечерний

До самых последних дней ни Алексей, ни Елизавета не стремились давать каких-либо комментариев, касающихся их разрыва. Но Триандафилиди все же попыталась в некоторой степени удовлетворить любопытство окружающих.

Во время интервью журналу телепроекта Лиза подчеркнула, что между нею и уже бывшим возлюбленным не существовало и не присутствует теперь сколько-нибудь серьезных сложностей. Однако по многим вопросам они придерживаются различных взглядов и ставят перед собой цели, которые явно не совпадают. Женщина не отрицает того, что все еще испытывает к Чайчицу сердечные чувства. К тому же сам Алексей, и это весьма заметно на его наиболее свежих фотографиях, выглядит усталым и подавленным. Однако Елизавета надеется на то, что отпуск на Бали даст молодому человеку возможность восстановиться, забыть о прошлом и набраться новых сил.



Свое мнение о том, верите ли вы объяснениям, приведенным Елизаветой Триандафилиди по поводу ее расставания с Алексеем Чайчицем, вы можете высказать в комментариях.

17 апреля 2018 года подписчики Елизаветы Триандафилиди впервые услышали от нее некоторые детали, связанные с ее разрывом с бойфрендом Алексеем Чайчицем. Вне реалити-шоу взаимоотношения этих двоих продолжались крайне недолго, как и предугадали ведущие телестройки. Но фанаты пары были неприятно поражены их решением о расставании, поскольку до этого момента влюбленные не переставали размещать в Сети общие фотоснимки и рассказывать о намерениях и далее оставаться вместе. Смотрите также: дом 2 20 апреля 2018 вечерний До самых последних дней ни Алексей, ни Елизавета не стремились давать каких-либо комментариев, касающихся их разрыва. Но Триандафилиди все же попыталась в некоторой степени удовлетворить любопытство окружающих. Во время интервью журналу телепроекта Лиза подчеркнула, что между нею и уже бывшим возлюбленным не существовало и не присутствует теперь сколько-нибудь серьезных сложностей. Однако по многим вопросам они придерживаются различных взглядов и ставят перед собой цели, которые явно не совпадают. Женщина не отрицает того, что все еще испытывает к Чайчицу сердечные чувства. К тому же сам Алексей, и это весьма заметно на его наиболее свежих фотографиях, выглядит усталым и подавленным. Однако Елизавета надеется на то, что отпуск на Бали даст молодому человеку возможность восстановиться, забыть о прошлом и набраться новых сил. Свое мнение о том, верите ли вы объяснениям, приведенным Елизаветой Триандафилиди по поводу ее расставания с Алексеем Чайчицем, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика