По косвенным признакам Елизавету Триандафилиди признали беременной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

По косвенным признакам Елизавету Триандафилиди признали беременной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



По косвенным признакам Елизавету Триандафилиди признали беременной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

По косвенным признакам Елизавету Триандафилиди признали беременной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 февраля 2018 года поклонники реалити-шоу сделали вывод относительно «интересного положения» Елизаветы Триандафилиди, основываясь на некоторых косвенных признаках.

Почти никто не верил в то, что из взаимоотношений Лизы и Алексея Чайчица, начавшихся, по всеобщему мнению, по предварительной договоренности, действительно может получиться что-либо длительное и серьезное. К тому же фанаты телепроекта нисколько не сомневались в том, что связь этих двоих не выдержит даже минимальной проверки Сейшелами. Но, судя по эфирам с Острова любви, телезрители были неправы, полагая, что Елизавета немедленно изменит Алексею или сам молодой человек не сохранит верность подруге, поддавшись представившемуся искушению.

Смотрите также: дом 2 21/02/2018 вечерний эфир

В то же время поведение Триандафилиди в процессе очередной вечеринки участников телестройки и ее резкий отказ отправиться на девичник заставили приверженцев телепроекта задуматься. Зная, насколько Лиза любит различные увеселения и развлечения, многие из фанатов телепрограммы предположили, что такие изменения вовсе не являются случайностью, и в результате по всему виртуальному пространству разошлись сплетни о том, что Елизавета, возможно, ожидает ребенка.

При этом пару Чайчица и Триандафилиди уже сравнили с семьей Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца. Поклонники телепередачи отнюдь не исключают того, что и без особо сильных сердечных чувств Леша и Лиза способны заключить брак, стать родителями и продолжать пользоваться всеми благами, обеспечиваемыми телешоу.



Свое мнение о том, действительно ли Елизавета Триандафилиди готовится стать мамой и как ее беременность может повлиять на ее взаимоотношения с Алексеем Чайчицем, вы можете высказать в комментариях.

18 февраля 2018 года поклонники реалити-шоу сделали вывод относительно «интересного положения» Елизаветы Триандафилиди, основываясь на некоторых косвенных признаках. Почти никто не верил в то, что из взаимоотношений Лизы и Алексея Чайчица, начавшихся, по всеобщему мнению, по предварительной договоренности, действительно может получиться что-либо длительное и серьезное. К тому же фанаты телепроекта нисколько не сомневались в том, что связь этих двоих не выдержит даже минимальной проверки Сейшелами. Но, судя по эфирам с Острова любви, телезрители были неправы, полагая, что Елизавета немедленно изменит Алексею или сам молодой человек не сохранит верность подруге, поддавшись представившемуся искушению. Смотрите также: дом 2 21/02/2018 вечерний эфир В то же время поведение Триандафилиди в процессе очередной вечеринки участников телестройки и ее резкий отказ отправиться на девичник заставили приверженцев телепроекта задуматься. Зная, насколько Лиза любит различные увеселения и развлечения, многие из фанатов телепрограммы предположили, что такие изменения вовсе не являются случайностью, и в результате по всему виртуальному пространству разошлись сплетни о том, что Елизавета, возможно, ожидает ребенка. При этом пару Чайчица и Триандафилиди уже сравнили с семьей Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца. Поклонники телепередачи отнюдь не исключают того, что и без особо сильных сердечных чувств Леша и Лиза способны заключить брак, стать родителями и продолжать пользоваться всеми благами, обеспечиваемыми телешоу. Свое мнение о том, действительно ли Елизавета Триандафилиди готовится стать мамой и как ее беременность может повлиять на ее взаимоотношения с Алексеем Чайчицем, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика