Елизавета Триандафилиди изменила Алексею Чайчицу - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Елизавета Триандафилиди изменила Алексею Чайчицу - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Елизавета Триандафилиди изменила Алексею Чайчицу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Елизавета Триандафилиди изменила Алексею Чайчицу - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 декабря 2017 года стало известно о том, с кем именно Елизавета Триандафилиди позволила себе изменить Алексею Чайчицу.

Многие фанаты телепроекта, а также коллеги этих двоих по телестройке, до последнего не склонны были верить в то, что Лиза и Алексей все же помирятся, и, как выяснилось, не ошибались в этом отношении. Менее чем через пару недель после заселения Триандафилиди прибыла в периметр с шикарным букетом из ярких роз, после чего молодой человек уже намеревался окончательно завершить их взаимоотношения.

Смотрите также: дом 2 остров любви за 25 декабря 2017

Но только теперь появилась информация о том, кому подарила свое внимание Елизавета. Выяснилось, что девушка провела романтический вечер в обществе бывшего возлюбленного Инессы Шевчук. Игорю Ишаеву, внуку Хабаровского министра, весьма понравилась симпатичная блондинка, и он решился пригласить ее на свидание, тогда как по всему виртуальному пространству мгновенно распространились снимки этой пары на катке.

Правда, пока неясно, к чему приведет в дальнейшем общение Лизы с указанным поклонником, к тому же девушка все еще не совсем рассталась с Алексеем Чайчицем.



Впечатление от фотографий и мнение о том, будут ли взаимоотношения Елизаветы Триандафилиди и Игоря Ишаева продолжаться далее, вы можете высказать в комментариях.

23 декабря 2017 года стало известно о том, с кем именно Елизавета Триандафилиди позволила себе изменить Алексею Чайчицу. Многие фанаты телепроекта, а также коллеги этих двоих по телестройке, до последнего не склонны были верить в то, что Лиза и Алексей все же помирятся, и, как выяснилось, не ошибались в этом отношении. Менее чем через пару недель после заселения Триандафилиди прибыла в периметр с шикарным букетом из ярких роз, после чего молодой человек уже намеревался окончательно завершить их взаимоотношения. Смотрите также: дом 2 остров любви за 25 декабря 2017 Но только теперь появилась информация о том, кому подарила свое внимание Елизавета. Выяснилось, что девушка провела романтический вечер в обществе бывшего возлюбленного Инессы Шевчук. Игорю Ишаеву, внуку Хабаровского министра, весьма понравилась симпатичная блондинка, и он решился пригласить ее на свидание, тогда как по всему виртуальному пространству мгновенно распространились снимки этой пары на катке. Правда, пока неясно, к чему приведет в дальнейшем общение Лизы с указанным поклонником, к тому же девушка все еще не совсем рассталась с Алексеем Чайчицем. Впечатление от фотографий и мнение о том, будут ли взаимоотношения Елизаветы Триандафилиди и Игоря Ишаева продолжаться далее, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика