Ксения Бородина и Катя Жужа начали открытую войну - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ксения Бородина и Катя Жужа начали открытую войну - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ксения Бородина и Катя Жужа начали открытую войну - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ксения Бородина и Катя Жужа начали открытую войну - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 марта 2018 года стало ясно, что Екатерина Жужа и Ксения Бородина, в течение достаточно длительного периода скрывавшие правду о своих взаимоотношениях, теперь начали между собой настоящую войну.

На протяжении долгого времени Ксения и Катя вовсе не торопились посвящать других людей в детали возникшего между ними конфликта. Лишь совсем недавно Бородина сделала открытый намек на то, что ей не по дороге с приятельницами, подобными Жуже. Затем и сама Екатерина решилась на откровенность перед окружающими.

Смотрите также: дом 2 за 31 марта 2018 вечерний выпуск

На своей страничке в социальной сети Инстаграм Катя бесцеремонно посмеялась над пакетами, содержащими покупки, приуроченные ко дню рождения Ксении, подчеркнув, что с супругом, являющимся стопроцентным альфонсом, Бородиной даже подарки себе приходится покупать самостоятельно. Правда, на Жужу сразу же напали фанаты Ксении, однако Катя нисколько не смутилась и не прекратила несомненных издевок по адресу проектной телеведущей.

При этом многие из приверженцев Бородиной не только резко критикуют Екатерину, но и стараются обличить ее в глазах Ксении. Правда, сама Бородина утверждает, что для нее все происходящее не имеет абсолютно никакого значения. В комментарии одной из своих поклонниц Ксюша не стала скрывать того, что, на ее взгляд, Катя не стоит и ее мизинца. К тому же Бородина подчеркнула и тот факт, что она уже давно старалась предупредить всех вокруг о неискренности, лицемерности и двуличности Жужи, однако никто не желал прислушаться к ее словам.

Хотя бывшие близкие приятельницы и стремятся уверить всех, что теперь относятся друг к другу с полным безразличием, в это не так легко поверить. Фактически все уверены в том, что девушки буквально «вышли на тропу войны», и, соответственно, посетителей социальных сетей ожидает немало крайне нелицеприятных тайн, касающихся как Екатерины, так и Ксении.



Свое мнение о том, как будет развиваться далее ситуация, создавшаяся между Катей Жужей и Ксенией Бородиной, вы можете высказать в комментариях.

28 марта 2018 года стало ясно, что Екатерина Жужа и Ксения Бородина, в течение достаточно длительного периода скрывавшие правду о своих взаимоотношениях, теперь начали между собой настоящую войну. На протяжении долгого времени Ксения и Катя вовсе не торопились посвящать других людей в детали возникшего между ними конфликта. Лишь совсем недавно Бородина сделала открытый намек на то, что ей не по дороге с приятельницами, подобными Жуже. Затем и сама Екатерина решилась на откровенность перед окружающими. Смотрите также: дом 2 за 31 марта 2018 вечерний выпуск На своей страничке в социальной сети Инстаграм Катя бесцеремонно посмеялась над пакетами, содержащими покупки, приуроченные ко дню рождения Ксении, подчеркнув, что с супругом, являющимся стопроцентным альфонсом, Бородиной даже подарки себе приходится покупать самостоятельно. Правда, на Жужу сразу же напали фанаты Ксении, однако Катя нисколько не смутилась и не прекратила несомненных издевок по адресу проектной телеведущей. При этом многие из приверженцев Бородиной не только резко критикуют Екатерину, но и стараются обличить ее в глазах Ксении. Правда, сама Бородина утверждает, что для нее все происходящее не имеет абсолютно никакого значения. В комментарии одной из своих поклонниц Ксюша не стала скрывать того, что, на ее взгляд, Катя не стоит и ее мизинца. К тому же Бородина подчеркнула и тот факт, что она уже давно старалась предупредить всех вокруг о неискренности, лицемерности и двуличности Жужи, однако никто не желал прислушаться к ее словам. Хотя бывшие близкие приятельницы и стремятся уверить всех, что теперь относятся друг к другу с полным безразличием, в это не так легко поверить. Фактически все уверены в том, что девушки буквально «вышли на тропу войны», и, соответственно, посетителей социальных сетей ожидает немало крайне нелицеприятных тайн, касающихся как Екатерины, так и Ксении. Свое мнение о том, как будет развиваться далее ситуация, создавшаяся между Катей Жужей и Ксенией Бородиной, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика