Катя Жужа ответила почему на самом деле перестала общаться с Ксенией Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Катя Жужа ответила почему на самом деле перестала общаться с Ксенией Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Катя Жужа ответила почему на самом деле перестала общаться с Ксенией Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Катя Жужа ответила почему на самом деле перестала общаться с Ксенией Бородиной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 ноября 2017 года Екатерина Жужа, уже далеко не впервые услышавшая данный вопрос, наконец решилась искренне рассказать о том, почему она в действительности прервала всякое общение с Ксенией Бородиной.

В течение длительного времени все окружающие считали этих девушек ближайшими приятельницами, точно так же смотрели друг на друга и сами Ксения и Катя. Именно Жужа помогала Бородиной прийти в себя после болезненного развода с ее первым мужем Юрием Будаговым. К тому же Екатерина не просто поддерживала Ксению морально, но и знала абсолютно все ее тайны, в том числе и касающиеся взаимоотношений с представителями сильного пола.

Нет ничего удивительного в том, что фанаты телепроекта долго не хотели верить информации о том, что Жужа и Бородина более не поддерживают никаких контактов. После продолжительного молчания Ксения все же не выдержала и откровенно высказала претензии к Екатерине, подчеркивая неискренность и даже явное предательство с ее стороны.

После слов Бородиной Жужа также не пожелала далее молчать. В одном из последних интервью Катя заметила, что Ксения так и не сообщила ей, по какой причине она прекратила их дружбу. К тому же Екатерина подчеркнула, что между ними не было никакого конфликта или ссоры. Бородина просто упрекнула ее в невнимательности к приятельнице и таким образом перечеркнула их давние теплые и доверительные отношения.



Свое мнение о том, почему Ксения Бородина и Катя Жужа на самом деле перестали быть подругами, вы можете высказать в комментариях.

26 ноября 2017 года Екатерина Жужа, уже далеко не впервые услышавшая данный вопрос, наконец решилась искренне рассказать о том, почему она в действительности прервала всякое общение с Ксенией Бородиной. В течение длительного времени все окружающие считали этих девушек ближайшими приятельницами, точно так же смотрели друг на друга и сами Ксения и Катя. Именно Жужа помогала Бородиной прийти в себя после болезненного развода с ее первым мужем Юрием Будаговым. К тому же Екатерина не просто поддерживала Ксению морально, но и знала абсолютно все ее тайны, в том числе и касающиеся взаимоотношений с представителями сильного пола. Нет ничего удивительного в том, что фанаты телепроекта долго не хотели верить информации о том, что Жужа и Бородина более не поддерживают никаких контактов. После продолжительного молчания Ксения все же не выдержала и откровенно высказала претензии к Екатерине, подчеркивая неискренность и даже явное предательство с ее стороны. После слов Бородиной Жужа также не пожелала далее молчать. В одном из последних интервью Катя заметила, что Ксения так и не сообщила ей, по какой причине она прекратила их дружбу. К тому же Екатерина подчеркнула, что между ними не было никакого конфликта или ссоры. Бородина просто упрекнула ее в невнимательности к приятельнице и таким образом перечеркнула их давние теплые и доверительные отношения. Свое мнение о том, почему Ксения Бородина и Катя Жужа на самом деле перестали быть подругами, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика